• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято ! Рассмотрите ! Блоки и хайд

  • Автор темы Автор темы crysokus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crysokus

Diamond
Diamond
1.Блоки. Идея такова : сделать "добытые блоки за сутки"
Я считаю это будет очень круто, т.к. можно посмотреть сколько ты накопал за сутки. Думаю всем итак ясно все это.
2.Хайд. У меня уже была такая идея и не раз и так же с идеей 1, но почему-то их никто не замечал. Перейдем к сути : сделать команду например /hide clan или что-то по типу такого. Это очень важно для захвата/дефа босса или при других вещах. Т.к. тебе мешают твои сокланы и ты если находишься в пвп, то удары могут идти по своим, а не по противникам.
Думаю всем понятно
 
Бред, клан хайд предлагал уже каждый второй, а в добытых блоках за сутки нет смысла и так можно замерять блоки если сделать скрин или запомнить какое количество блоков было утром.
 
Бред, клан хайд предлагал уже каждый второй, а в добытых блоках за сутки нет смысла и так можно замерять блоки если сделать скрин или запомнить какое количество блоков было утром.
Да? Ты видел свои уродские идеи? 1. Хайд скрывает клан и это помогает и я вроде как один из 1 кто предложил этот Хайд в этом вайпе.2. Ты вообще ^_^ жаль что маты нельзя писать. Ты вообще что-ли делать скрин чтобы сверять свои блоки
 
1) Максимально бесполезно, в ежедневном DP если есть задание на блоки, то ты можешь там посмотреть,
2) Запомни ники и скины союзников и сокланов и тупо не бей их.
 
1) Максимально бесполезно, в ежедневном DP если есть задание на блоки, то ты можешь там посмотреть,
2) Запомни ники и скины союзников и сокланов и тупо не бей их.
1. А если нет ежендевки, еженедельки. Это раз
2. Хаахах чел ты рил думаешь что когда ты дефаешь босса или захватываешь ты будешь запоминать ники? Как ты это себе представляешь?
 
1. А если нет ежендевки, еженедельки. Это раз
2. Хаахах чел ты рил думаешь что когда ты дефаешь босса или захватываешь ты будешь запоминать ники? Как ты это себе представляешь?
И еще. Ты же понимаешь что это облегчит всю игру. Тебе не придется скринить/чекать дп и т.д.
 
И еще. Ты же понимаешь что это облегчит всю игру. Тебе не придется скринить/чекать дп и т.д.
Облегчит игру? Чем? С сокланами можно договорится на одинаковые скины если все согласятся будет топ, а чем облегчит знание того, сколько ты добыл блоков за день? Что это тебе даст?
 
Да? Ты видел свои уродские идеи? 1. Хайд скрывает клан и это помогает и я вроде как один из 1 кто предложил этот Хайд в этом вайпе.2. Ты вообще ^_^ жаль что маты нельзя писать. Ты вообще что-ли делать скрин чтобы сверять свои блоки
Ищи лучше я видел челов которые предлагали, тот же самый минигром. Насчет моих идей, с чего это ты их считаешь уродскими? Большая часть из них реально облегчат игру а некоторые по фану сделаны типо круто если добавят но если нет ничего страшного
 
1) Вообще не особо полезная функция, можно в начале дня сделать самому скриншот и это займет 10 секунд
2) Вот эта идея хорошая, на защите/захвате боссов где идет месиво из 36 игроков трудно определить твой этой соклан или нет, так что я думаю это будет полезно .
 
Облегчит игру? Чем? С сокланами можно договорится на одинаковые скины если все согласятся будет топ, а чем облегчит знание того, сколько ты добыл блоков за день? Что это тебе даст?
Ты дурак или что? 1.Ты реально думаешь что в замесе ты будешь сидеть долбиться в глаза и смотреть на ники и скины? 2. Когда ты видишь что сколько ты накопал блоков это облегчит игру. Например Когда ты упёрся в блоки
 
Ищи лучше я видел челов которые предлагали, тот же самый минигром. Насчет моих идей, с чего это ты их считаешь уродскими? Большая часть из них реально облегчат игру а некоторые по фану сделаны типо круто если добавят но если нет ничего страшного
Я был раньше минигрома
 
1) Вообще не особо полезная функция, можно в начале дня сделать самому скриншот и это займет 10 секунд
2) Вот эта идея хорошая, на защите/захвате боссов где идет месиво из 36 игроков трудно определить твой этой соклан или нет, так что я думаю это будет полезно .
Ну блоки тоже будет прикольно
 
Хз зачем вы ищете в каждой идее полезность, просто как приятный бонус можно было бы и закинуть
 
1. Разоряет казну сервера.
2. Уже есть недельный топ по блокам.
Так же согласен с мнение _av1_. Удачи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу