• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от sl1ce417

  • Автор темы Автор темы sl1ce417
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sl1ce417

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 18 лет

Ник на проекте
sl1ce417

Привилегия
Mafia

Discord и VK
sl1ce417#6850
https://vk.com/sl1ce417

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
16 ч/д

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи пользователями проекта, будь то советы по режиму или ответы на вопросы, а также выдача наказаний и слежка за порядком и соблюдением правил на проекте и его ресурсах.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с октября 2020 года, изначально сидел на PrisonEvo, позже познал прочие режимы, такие как Tycoon, BlockMasters, PrisonOp.
На данный момент достаточно осведомлен обо всех режимах на сервере.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
qoobworld - Helper (далекий 15-16 год под другим ником)
DW - Хелпер 14.02.2021 - 30.08.2021

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Имею большой плейтайм на проекте, в следствии чего могу следить за сервером в то время, когда другие не могут.
Хороший консистенси по выдаче наказаний (в районе 10 анмутов за полгода работы на проекте, причем чаще всего даже не для себя)
Знание правил проекта, опыт работы с коммьюнити даймонда на всех площадках.
Внимательность, непредвзятость, упорство и обучаемость.
Вообще странно как-то описывать свои хорошие качества, так что в коментах, возможно, напишут более искренне про меня любимого

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были муты и бан в ноябре 2020, бан в дсдв, бан на форуме.
На проекте нарушений нет последние полтора месяца.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Помочь нынешнему персоналу найти опору среди сотрудников, чтобы закончилась нынешняя текучка кадров, которая, очевидно, не очень хорошо влияет на нынешний стафф. Как минимум учитывая то, что сейчас там находятся далеко не самые ответственный люди, которые не удосуживаются правила открыть и в чат написать

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
На данный момент учусь в МГУ, параллельно удаленно работаю в ночные смены, так что это является еще одним поводом не спать по ночам :)
Люблю играть с друзьяшками и смотреть аниме но ночам, кстати посоветуйте тайтлы для просмотра после AoT.
Далее лишь косвенно относится к заявке:
1. Новый формат подачи заявления как по мне убивает всю оригинальность у пользователей, и желание хоть как-то творчески проявлять себя. Из самовыражения пришли к конвейерно-шаблонному типу подачи, чтож, видимо кто-то считает что так лучше.
2. Прошлая заявка написана 10го января, если кто и скажет что "еще не прошло месяца с подачи заявки ыыы", то осмелюсь уточнить, что прошло ровно 30 дней, что уже можно считать месяцем учитывая, что не в каждом есть 31 день. Да и если быть объективным, ее опять будут рассматривать 10+ дней, тогда уже срок точно пройдет.
3. На случай если опять будут какие-то выписывания под заявкой, и комментарии по типу "позвал друзей написать за"
Не знал что у меня 17к друзей, зашедших на прошлую заявку 0-0 (кстати нереальные цифры для форума на данный момент, pogchamp).
Всем удачи, готов ответить на вопросы :3
Братки с Жабок one love, запрещенная организация вперед
 
Раньше все осуждали прошлую заявку что она была без вопросов, но сейчас не за что осуждать. Заявка хорошая, чел позитивный, будет лучше всяких алкашей и ньюфагов хелперов на работе. Почему бы и не взять если человек так хочет? За.
 
Был действительно крутым хелпером, всегда помогал другим, хорошо работал, человек, который идет работать, а не просто лк себе пофармить, 16/10 Черных драконов
ЗА
 
В прошлом он был хорошим хелпером и мб сейчас будет не хуже, но я не понимаю почему вы отклонили его прошлую заявку, вы взяли holocaust1109 у которого 200+ мультов в бане и половина из них за читы, также он просил слить ему регламент, но теперь он хелпер. Я не понимаю какие могут быть причины отклонить заявку Слайса, если вы берете человека который всю осень создавал твинки и играл на них с читами.
За!
 
Однозначно за.

Ну, тут даже писать нечего, заявка хорошая.
Человек тоже прекрасный, и мне глубоко плевать, кто там что про него говорит. Я лично с ним общалась.
Надеюсь, что тебя, Саня, возьмут на Хелперку.

Удачи :3
 
Однозначно за.

Ну, тут даже писать нечего, заявка хорошая.
Человек тоже прекрасный, и мне глубоко плевать, кто там что про него говорит. Я лично с ним общалась.
Надеюсь, что тебя, Саня, возьмут на Хелперку.

Удачи :3
Согласен с мнением Яны.
Удачки тебе, Саша :3
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы уже были в числе сотрудников проекта и не проявили должный актив, за вами не было замечено активного рвения работать. Два раза вы ушли по собственному желанию, думаю третий раз закончится так же и за короткий срок.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу