• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Хранилище денег

  • Автор темы Автор темы 4opTuK
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4opTuK

Новичок
Boss
Не знаю, одному мне это надо или нет, НО предлагаю сделать хранилище денег и шардов. Типа открываешь хранилище, кладёшь туда какую-то сумму денег или шардов и они у тебя там хранятся. Можно забрать в любой момент. И можно сделать, допустим, как в банке, чтобы капал процент какой-то, пока они у тебя лежат в хранилище. Не знаю кому это надо, но наверное надо.
 
Не особо имеет смысла в виде хранилища, но вот в виде банка это было бы интересно реализовано
 
ладно, рассказываю как это можно сделать не используя помидорку и обновлений.
Берёшь рандомного друга, который не играет или которому ты доверяешь -> кидаешь ему деньги
 
Не знаю, одному мне это надо или нет, НО предлагаю сделать хранилище денег и шардов. Типа открываешь хранилище, кладёшь туда какую-то сумму денег или шардов и они у тебя там хранятся. Можно забрать в любой момент. И можно сделать, допустим, как в банке, чтобы капал процент какой-то, пока они у тебя лежат в хранилище. Не знаю кому это надо, но наверное надо.
Привет!

Возможно, если бы после смерти падал больший процент от количества денег на балансе, идея может быть ещё несла какую-то смысловую нагрузку, а так, пользы не особо и много. Как сказали выше, польза пёрка "Похититель шардов" будет сведена к нулю. Против.

Удачной игры!
 
Привет!

Мне кажется, что это только испортит баланс режима. Идея в том, что ты должен уметь пехаться и НЕ потерять свои деньги в пвп/в битве с боссом, а ты берёшь и просто сейвишь их в банке и ещ1 и доп с этого берёшь. Та же ситуация с шардами. Плюс тогда не смысла в пёрке "похититель шардов", как уже указали выше.

Против.
 
Бесполезно, в этом и фишка что при смерти деньги выпадают, а с шардами это кринж вообще, смысл перка похитителя шардов пропадает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу