• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новый кейс рун

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr_Froumpy

Новичок
"Необычный кейс рун"
Он будет выпадать реже чем обычный, но чаще чем редкий.
При открытии будет выбор между тремя рунами (так же моет выпасть несколько легендарных рун).
Если нажать на кейс с шифтом, то откроется так-же как и обычный кейс.
Пример:
Со всеми обычными рунами:
2021-04-05_19.53.03.png
C одной легендарной руной:
2021-04-05_19.53.09.png
Все легендарные руны (уфф повезло,повезло):
2021-04-05_20.00.54.png
 
"Необычный кейс рун"
Он будет выпадать реже чем обычный, но чаще чем редкий.
При открытии будет выбор между тремя рунами (так же моет выпасть несколько легендарных рун).
Если нажать на кейс с шифтом, то откроется так-же как и обычный кейс.
Пример:
Со всеми обычными рунами:
Посмотреть вложение 594
C одной легендарной руной:
Посмотреть вложение 595
Все легендарные руны (уфф повезло,повезло):
Посмотреть вложение 596
Крутая идея, но я думаю он должен быть чуть реже чем редкий кейс рун
 
Привет!

Идея правда интересная, но я согласна с мнением выше. Данный кейс должен падать чуть реже редкого, ведь тут будет предоставляться выбор и получить лучшую для вас руну вы сможете самостоятельно. За!

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
 
Привет!

Идея правда интересная, но я согласна с мнением выше. Данный кейс должен падать чуть реже редкого, ведь тут будет предоставляться выбор и получить лучшую для вас руну вы сможете самостоятельно. За!

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
Но как мы знаем ркр падает с рейд боссов тогда с кого должен падать данный кейс, с клан ключей, с данжей, с захваченных боссов
 
Я считаю что он должен быть или чуть лудше по шансу с РКР или с таким же шансом. Идея хорошая.
За.
 
Получается что необычный кейс рун должен быть максимально похожим на РКР (в плане шанса и места выпадения), но руны в нём будут с первого по третий уровень.
 
Идея топ, удачи!
Можно сделать так, что ркр падает ток с рейд боссов.
А этот только с обычных боссов. (Тем самым с рейд боссов необ. кейс рун не будет падать)
 
Привет!

Идея правда интересная, но я согласна с мнением выше. Данный кейс должен падать чуть реже редкого, ведь тут будет предоставляться выбор и получить лучшую для вас руну вы сможете самостоятельно. За!

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
Уже не хелпер, а так поддерживаю мнение данного модератора.
Удачи!
 
Однозначно за!
Это очень крутая идея, так как многие игроки сталкиваются с проблемой, что они не могут собрать определенный сет рун или руны для крафта. Это решило бы многие проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу