• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Трофеи за боссов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Crektur_

Постоялец
Mafia
Привет! Наверняка задумался, что же это за такие особые награды? Сейчас расскажу.
Суть в том, чтобы у игроков появилась новая кнопочка в меню, под названием трофеи (можно и особые награды, но слово трофеи короче и удобнее). Трофеи - это различные награды за убийство одного и того же босса несколько раз. Трофеи будут относится к каждому боссу, то есть для получения трофеев (наград) можно убивать как и сильных боссов (шалкер, тень и так далее), так и слабых (лучник и т.п.).

Так называемые трофеи будут делиться на несколько категорий:
1) Подмастерье - убить босса этого типа в первый раз
Награда: 50 шардов
2) Разбойник - убить босса 5 раз
Награда: 1 кейс с рунами
3) Профи - убить босса 15 раз
Награда: 1 редкий кейс с рунами
4) Убийца - убить босса 50 раз
Награда: 3 кейса с рунами, 1 редкий кейс с рунами, 100 шардов
5) Уничтожитель - убить босса 100 раз
Награда: 3 редких кейса с рунами, 5 кейсов с рунами, 300 шардов, вечный бустер к награде с боссов: +1%
6) Безумец - убить босса 250 раз
Награда: 10 редких кейсов с рунами, 1500 шардов
7) Пожиратель сущего - убить босса 1000 раз (можно и 500, если 1000 это для вас перебор)
Награда: 10 редких кейсов с рунами, вечный бустер к награде из боссов: +2%, бесплатное улучшение посоха на следующий уровень (на выбор)

Также можно сделать и награду за получение всех трофеев у всех боссов (звучит сложно, но заманчиво).
 
Последнее редактирование:
Хорошая задумка, если доработать получиться классно .
 
за, но награды бы изменить.
да да да, критикуешь - предлагай
1) Подмастерье - убить босса этого типа в первый раз
Награда: 10-15 шардов (с каждым последующим боссом награду можно повышать на 5-10 шардов)
2) Разбойник - убить босса 5 раз
Награда: 1 кейс с рунами
3) Профи - убить босса 15 раз
Награда: 3 кейса с рунами
4) Убийца - убить босса 50 раз
Награда: 3 кейса с рунами, 1 редкий кейс с рунами, 100 шардов ( я считаю, что всё так же должно зависить от самого босса.
лучник - 3 кра, шарды
слайм - 2 кра, 1 ркр, шарды (дальше лень писать, но суть вы поняли)
5) Уничтожитель - убить босса 100 раз
Награда: 3 редких кейса с рунами, 5 кейсов с рунами, 300 шардов, вечный бустер к награде с боссов: +1%
6) Безумец - убить босса 250 раз
Награда: 10 редких кейсов с рунами, 1500 шардов ( можно сделать бустер +2%) ((награда так же должна зависить от самого босса)
7) Пожиратель сущего - убить босса 1000 раз (можно и 500, если 1000 это для вас перебор)
Награда: 10 редких кейсов с рунами, вечный бустер к награде из боссов: +2%, бесплатное улучшение посоха на следующий уровень (на выбор)
(бустер +5%, 10000 шардов ((также зависит от босса)).

(зависит от босса = <100 лвла- награда которую предлагает он, >100 лвла награда меньше)
у меня всё :D
 
за, но награды бы изменить.
да да да, критикуешь - предлагай
1) Подмастерье - убить босса этого типа в первый раз
Награда: 10-15 шардов (с каждым последующим боссом награду можно повышать на 5-10 шардов)
2) Разбойник - убить босса 5 раз
Награда: 1 кейс с рунами
3) Профи - убить босса 15 раз
Награда: 3 кейса с рунами
4) Убийца - убить босса 50 раз
Награда: 3 кейса с рунами, 1 редкий кейс с рунами, 100 шардов ( я считаю, что всё так же должно зависить от самого босса.
лучник - 3 кра, шарды
слайм - 2 кра, 1 ркр, шарды (дальше лень писать, но суть вы поняли)
5) Уничтожитель - убить босса 100 раз
Награда: 3 редких кейса с рунами, 5 кейсов с рунами, 300 шардов, вечный бустер к награде с боссов: +1%
6) Безумец - убить босса 250 раз
Награда: 10 редких кейсов с рунами, 1500 шардов ( можно сделать бустер +2%) ((награда так же должна зависить от самого босса)
7) Пожиратель сущего - убить босса 1000 раз (можно и 500, если 1000 это для вас перебор)
Награда: 10 редких кейсов с рунами, вечный бустер к награде из боссов: +2%, бесплатное улучшение посоха на следующий уровень (на выбор)
(бустер +5%, 10000 шардов ((также зависит от босса)).

(зависит от босса = <100 лвла- награда которую предлагает он, >100 лвла награда меньше)
у меня всё :D
Ну, я им кидаю примерную идею (в любом случае геймдевам все переделывать, если понравится, и это будет в угоду балансу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу