• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Захваченные боссы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheBuker

Новичок
Mafia
Скорее всего это будет дизбаланс, но не могу это не предложить.
Выводить в чат о респавне босса который захвачен у клана по команде.
Например: У клана "qwerty" захвачен босс "Монстр". Когда он возрождается об этом пишется всему клану.
Есть минус, что допустим на 3 сервере практически все боссы у одного клана.
 
Против.
1. Дизбаланс
2. Как ты сам уже сказал, например на том же 3 сервере все боссы у zxc
3. Есть много других способов узнать когда босс респавнится
 
Хорошая идея, также я не вижу дизбаланса, у топ кланов и так стоит босс таймер так что это не особо повлеяет на них, а вот для слабых кланов будет полезно .
 
Против. Для этого есть очень много таймеров.
Например?
Говно-таймеры сделанные на коленке до 150 босса? Или покупка мода за 500 рублей? Это будет отличное дополнения для сильнейших кланов. Сильнейшие убивают, слабые умирают.
 
Например?
Говно-таймеры сделанные на коленке до 150 босса? Или покупка мода за 500 рублей? Это будет отличное дополнения для сильнейших кланов. Сильнейшие убивают, слабые умирают.
+,не знаю о каких таймерах говоряь люди,беспалтный до 150 босса,а я даже 180р не хочу тратить на таймер котоырй продаетя
 
+,не знаю о каких таймерах говоряь люди,беспалтный до 150 босса,а я даже 180р не хочу тратить на таймер котоырй продаетя
Сколько стоит бесплатно посмотреть гайды по программированию и написать свой таймер со своими особенностями бесплатно? Не обязательно покупать. Если хочешь можешь и найти бесплатное приложение, где будет много таймеров(мульти-таймер). Да и не обязательно считать респ боссов по приложениям. Как легенда(EricMARCHAL) считал когда босс появится и записывал, далее сам сортировал когда он возродится и звал. Что-бы что-то получить, постарайся сделать сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу