• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Ну что же, попробую снова.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

queasiness

Diamond
Diamond
Mafia
1 - Артём, 20
2 - StriksX, Gangster
3 - discord Нет#8128 , VK vk.com/luminousgg
4 - Примерно 2-3 года, точно не помню.
5 - Был хелпером на данном проекте. Иные проекты, на которых я был сотрудником было около 2-ух, щас на них не играю.
6 - Раньше и сейчас, играя на этом проекте встречаю людей, которые ведут себя оскорбительно и неадекватно в чате. Хотел бы помочь с этим другим сотрудникам проекта.
7 - Из-за того, что учусь на психолога, я довольно спокойный и рассудительный человек. Имею хорошие уважение ко всем людям, всегда пытаюсь быть очень отзывчивым и честным. Достаточно хорошо учусь новому, и соблюдаю любые правила, которые мне даны. Когда был хелпером до того, как меня забанили, прошел обучение на 9/10, всегда пытался помочь как сотрудникам, так и всем игрокам проекта. В обществе соблюдаю все правила, и не люблю подстраиваться под какого-либо человека, но готов выслушать все, что он скажет.
8 - 31.12.20 был забанен за хранение читов, и имеется малое кол-во мутов. На форуме нет наказаний.
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
Вы были заблокированы за: Хранение читов.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу