• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Был другой ник NorthWinner , на данный момент: AzoeD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImpossiblePvP

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут Никита , мне 15 лет.

Ник на проекте
Был другой ник NorthWinner , на данный момент: AzoeD

Привилегия
Игрок

Discord и VK
мой вконтакте: https://vk.com/anomaly555
Мой дискорд: Bugger#8446

Ваш часовой пояс
UTC +9

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Сервера по типу prison мне очень нравятся , поэтому готов уделять по 5-6 часов день ( в выходные). Когда школа - около 3 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер обязан следить за порядком сервера, за чатом и за игроками , в случае нарушений должен выдать наказание.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На вашем проекте я играю полтора года. Мой любимый режим - это Prison evo , он классический.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению , я забыл название сервера , на котором играл. На том сервере у меня была должность хелпера. Не обман.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Лично мне кажется , больше хелперов - лучше порядок.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, имеется бан за читы. Но обещаю, что больше не буду играть с читами.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Следить за порядком сервера, выдавать наказания и просто играть)

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
:3
 
Против, попытавшись зайти на сервер под ником NorthWinner увидел активную табличку бана за использование читов причем бан получен буквально 6 часов назад. Я понял бы ещё если бан был старый, но в данном случае я против.
 
Против, попытавшись зайти на сервер под ником NorthWinner увидел активную табличку бана за использование читов причем бан получен буквально 6 часов назад. Я понял бы ещё если бан был старый, но в данном случае я против.
можете проверить меня
 
Против. Согласен с мнением модератора.
Против, попытавшись зайти на сервер под ником NorthWinner увидел активную табличку бана за использование читов причем бан получен буквально 6 часов назад. Я понял бы ещё если бан был старый, но в данном случае я против.
 
Эмм... Это получается, забанили за читы, а ты такой весь исправившийся решил сразу же на хелперку пойти, создав твинк?

Екарный бабай, очевидно против
 
Против, попытавшись зайти на сервер под ником NorthWinner увидел активную табличку бана за использование читов причем бан получен буквально 6 часов назад. Я понял бы ещё если бан был старый, но в данном случае я против.
Вердикт после данного сообщения - против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете активную блокировку на аккаунте.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу