• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Новый босс: Инь-Янь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ShadowCookie16

Новичок
Предлагаю добавить босса, где будут 2 кота
Локацией будет тропический биом
У каждого кота будет по 500 хп и 9 жизней
Если убивают одного кота, то другой кот начинает злиться и у него становится по 800 хп, вместо 500
Босс будет для 75 лвл и будет рейдовым (как иначе, это ведь коты, могущие создания)
Коллекционный предмет будет: Шерстяной клубок
1645107162171.png1645107180895.png
 
Если добавляли бы каждую идею, сервер бы умер. Кодерам и так много задач делают. Расизм потому что убивать по цвету кожи (как я понял из идеи). Так же босс похож на босса "Близнецы". Босс на 75 уровне есть. Придумайте босса на другой режим.
 
Если добавляли бы каждую идею, сервер бы умер. Кодерам и так много задач делают. Расизм потому что убивать по цвету кожи (как я понял из идеи). Так же босс похож на босса "Близнецы". Босс на 75 уровне есть. Придумайте босса на другой режим.
Убивать по цвету кожи? Где такое написано? Просто будет два кота, если кого-то из них убьют, то его брат разозлится и станет сильнее. Расизма тут нет
 
Если добавляли бы каждую идею, сервер бы умер. Кодерам и так много задач делают. Расизм потому что убивать по цвету кожи (как я понял из идеи). Так же босс похож на босса "Близнецы". Босс на 75 уровне есть. Придумайте босса на другой режим.
друк, что за кринж, тут реально много плохих, но тебе приспичило хейтить достаточно интересную тему из-за того, кто на каком фоне стоит (это подобно символу равновесия, инь символизирует тьму, а янь - цвет)
 
Если добавляли бы каждую идею, сервер бы умер. Кодерам и так много задач делают. Расизм потому что убивать по цвету кожи (как я понял из идеи). Так же босс похож на босса "Близнецы". Босс на 75 уровне есть. Придумайте босса на другой режим.
Идею так-же можно доработать, можно сделать тот же самый доступ к нему, как на снежном монстре (гигант тоже 90) Да и если бы идею захотели добавить ( что вряд-ли) то гейм-дизайнеры обязательно бы доработали её. Необоснованный хейт, я считаю
 
Идея норм, но из-за маленького хитбокса оцелота не сделают боссом, идея была бы классной если бы сделали кастомного босса как в финале пещеры или чудовища. Также оцелоты постоянно бегают от игроков, это добавит ещё гемороя при его убийстве, ибо он будет убегать от каждого кто подойдёт (хз возможно это кодом пофиксить или нет). Босс 75 уровня уже есть.
 
Идея норм, но из-за маленького хитбокса оцелота не сделают боссом, идея была бы классной если бы сделали кастомного босса как в финале пещеры или чудовища. Также оцелоты постоянно бегают от игроков, это добавит ещё гемороя при его убийстве, ибо он будет убегать от каждого кто подойдёт (хз возможно это кодом пофиксить или нет). Босс 75 уровня уже есть.
Да я забыл про куба просто, если захотят добавить, мб подправят код и изменят лвл
 
Против.
Еще 1 босс (груша для битья), который ничего не делает кроме восстановления хп, схож с близнецами.
Либо продумывай полностью способности, их поведение и необходимость каких-то условий для убийства, либо не закидывай очередных дефолт боссов, тем более рейдовых, от которых из рейдового только слово "рейдовый" есть
 
9 жизней по 500 хп а если 1 убить у другого будет 800...
Лично я не стану долбить так долго 75 лвл с таким хитбоксом, если и добавлять то должен быть другой моб и какие-то скиллы что-ли потому что будет слишком легко, а также изменить лвл босса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу