• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Помощь будущим хелперам. Инструкция по составлению заявки.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала

PAK2021

Легенда
Mafia
Ну для начала возмём самый первый этап, а именно само заявление:
1) На вопросы надо отвечать полным ответом, краткий ответ сразу отпадает.
2) Проверить ли есть пунктуационные или грамматические ошибки,
3) Дополнительную информацию надо указывать, чтобы расширить объём заявки, что сделает её не пустой (сухой). Показать себя с лучшей стороны.
4) Не надо проявлять жаргоны. Не используйте слова паразиты. Убирайте тавтологию и повторение одних и тех же слов.
5) Старайтесь не проявлять агрессию на сервере, на форуме или как-то связанных с проектом. Например можно купить манекен и бить его, например как популярные личности как: "Бустер", "Олег Петрович ММА" (не реклама или пиар).
6) Постарайтесь обсудить проблемы с другой личностью перед подачей заявления, что вероятно даст, исправление ошибок и улучшение заявки.
7) Находясь на роли сотрудника проекта не забудьте привязать все защиты.
8) Перед подачей заявления быть знакомым с некоторой частью сотрудников проекта, например половина, то даст ещё один шанс на поступление на должность.
9) Перед подачей заявление например за неделю до, можно помогать игрокам с простыми вопросами.
10) Постараться узнать об проекте многое, например можно узнать из ВК малоизвестную информацию, например что "Мифическое событие" ускоряет оживление боссов не в 2 раза быстрее, а в полтора, что поможет с вопросами игрока и своими знаниями.
11) Заметил, что в части заявления на вступлению в модерацию мало кто расписывает пункт "Сколько времени вы готовы уделять проекту?" по этим частям: времени на сервере, времени на соц. площадках.
12) Также в части заявлении на хелпера в части "Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?" мало кто признаёт свою вину и обещает, что такого больше не повторится.

Например:
1) Как вас зовут и сколько вам лет? Здравствуйте! Меня зовут Глад Валакас и мой возраст составляет 42 года, родился 1 января 1980 года.
3) Раньше активно занимался стримами, но позже как увидел этот "столь прекраснейший" сервер, мне захотелось побыть на месте сотрудника. Микрофон хорошо работает. Ранее психическая неуравновешенность не проявляла ни следа. Умею полезный навык для сотрудника это быстрое печатанье текста и без грамматических ошибок не глядя на клавиатуру, ставя нужные знаки препинания. Уровень английского языка составляет на базе школы до 9 класса. Имею персональный ноутбук, что может сделать активность и не в домашних условиях. Всегда общителен, имею хорошее чувство юмора (разбираюсь в мемах). Буду стараться продвигать проект в лучшую сторону!
Пример такой заявки был проявление был в этой теме: https://forum.diamondworld.pro/index.php?threads/Резюме-на-должность-helper.198/
9) Здравствуйте! Задам не скромный вопрос. с каким вопросом могу я помочь Вам, связанный с этим проектом? (Если задали вопрос, который вы не знаете или по режиму, на котором вы не играли, то узнайте и сделайте пометку на этот вопрос.)
Привет! А вы знали что существует команда /chatreport, которая сообщает об нарушени(и/ях) игрока в публичном чате? Не оставляйте нарушителей не наказанными!

Пример заявления:
Как вас зовут и сколько вам лет?
Здравствуйте! Меня зовут Глад Валакас Бумякович, мой возраст составляет 42 года, родился 1 января 1980 года.

Ник на проекте?
Моё игровое имя это "Formadjo".

Привилегия?
Моя привилегия это "Yakuza".

Discord и VK?
Discord: Толстые и жирные#0007 VK: yarey668da

Ваш часовой пояс?
Мой часовой пояс соответствует -7 UTC
Сколько времени вы готовы уделять проекту?
На сервере готов активно работать 1 час гарантированно, на социальных площадках могу то же время, но чуть побольше, в связи с школой (университетом). В среднем 3-5 часа, думаю это будет достаточно, ведь выходит большое количество часов работы за месяц.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Первостепенной задачей является выдача наказаний в чате, помощь в проверке игрока. Ниже по уровню следует помощь игрокам, давание полезных советов, успокаивание нарушителей, установление нормальной ауры чата. При этом хелпер не должен нарушать правила проекта, от правил игрока до сотрудника, даже в личной жизни или на других сторонних площадках. Под "установление нормальной ауры чата" я имею в виду помощь игрокам морально и иногда игровой валютой, что сделает игрокам лучше.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл на всех режимах, которые сейчас доступны на сервере. Так как играю в игру Minecraft с очень ранних версий знаю большинство режимов, по типу: голодные игры (HungerGames), выживание на малом острове (SkyBlock), анархия, драка с выбором класса (KitPvP), выживание в мире из случайных блоков (SkyGrind) и тому подобные. Играю хоть и с 2021 года, но знаю о проекте многое. Чаще играю на всех режимах, чаще на PrisonEvo. Есть опыт и в других режимах.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Работал ранее модератором нескольких серверов discord. Опыта в minecraft серверах отсутствует. Но разве это не повод завести его на данном проекте?

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1) Получение первоначального опыта в данной сфере модерации.
2) Подхожу под критерии в вступление модерации проекта.
3) Хороший кандидат, причины:
3.1) Знаю хорошо английский язык, уровень 9 класса по базе школы.
3.2) Умею хорошо печатать текст без ошибок так и на английском, так и на русском.
3.3) Хорошо владею русским языком.
3.4) Старый игрок майнкрафта.
3.5) Умею говорить, так что могу сдать устное собеседование. Так же как и устное собеседование русского языка. На зачёт.
3.6) Знаю по пунктам правила проекта.
4) А почему бы и нет?

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Скорее всего отсутствуют. Если присутствуют то сожалею об случившимся и думаю что такого не повторится.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Получение заработной платы, помощи игрокам, наказание нарушителей и прочие мелочи.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Не обязан. Информация и так была указана выше, а мне лень пересказывать её что бы заявка была ещё на 10 метров выше.
 
Последнее редактирование:
Добавил пример самой заявки. Копировать заявление лучше не надо, можно перефразировать своими словами опустив некоторые детали. Удачи!
 
Блин, крутая заявка, ну и полезная так то, многим игрокам стоит почитать это
 
Вопросы должны быть меньше, чем сам на них ответ.

Как вас зовут и сколько вам лет? — Указать свой возраст и когда день рождения.
Сколько времени вы готовы уделять проекту? — Написать сколько времени с рабочие и выходные дни, сколько времени дополнительно на соц. площадках.
Расскажите, в чём заключается задача хелпера? Хелпера обязаны помогать игрокам в чате, наказывать, рассматривать чат репорты, мутить игроков за их нарушения в чате.
Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего? – Указать дату, написать режим, в котором вы чаще играли и каких планок вы там достигли. Если даже малый результат, то можно написать. По желанию можно указать как ты познакомился с сервером.
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? – Написать на каких проектах работали (можно и не в Minecraft, например, модератором в дискорде с участниками более 10000). Почему был снят или ушёл из этой должности.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта? – Перечислить ваши черты, по вашему мнению, которые хороши для хелперов и которые у вас имеются. Преувеличивать не стоит, но и нагло врать тоже.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта? – Рассказать имеются ли, почему и ты каешься за содеянное, обещая, что такое не повторится.
Какова ваша целью вступления в команду проекта? – тут понятно, просто напишите зачем. Думать не надо даже.
Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной. – перечислить информацию о себе, но которая как-то может помочь серверу. Например, текст "Я занимаюсь самбо с 8 лет и уже несколько лет хожу на тренировки", оно бесполезно и может дать фон того, что самбо будет важнее сервера. Получше будет "Хорошие оценки в учёбе, Доброжелательный и справляюсь с агрессией.
 
Последнее редактирование:
Как игрокам может помочь стать хелпером игрок, который никогда не был хелпером на данном проекте? Бред
 
Как игрокам может помочь стать хелпером игрок, который никогда не был хелпером на данном проекте? Бред
Может он по каким то причинам стать хелпером не может или не хочет, да и проанализировав несколько сотен заявок, уже можно понять, как нужно делать её, а как не стоит. Советы в этой теме действительно полезные и если бы будущие кандидаты читали эту тему, то шанс на их принятие был бы явно гораздо выше
 
Как игрокам может помочь стать хелпером игрок, который никогда не был хелпером на данном проекте? Бред
Совершенно с вами не соглашусь, у человека может быть хорошее видение относительно составления заявки. Он же не говорит как правильно работать Хелпером.
 
Совершенно с вами не соглашусь, у человека может быть хорошее видение относительно составления заявки. Он же не говорит как правильно работать Хелпером.
Это тоже самое, что в реальной жизни человек, никогда не бывавший на какой-либо должности будет объяснять как грамотно пройти собеседование. Возможно и так, но для меня - бред, более высказываться не буду.
 
Это тоже самое, что в реальной жизни человек, никогда не бывавший на какой-либо должности будет объяснять как грамотно пройти собеседование. Возможно и так, но для меня - бред, более высказываться не буду.
Помощь по составлению. Хелпер как минимум должен играть 30 дней, а за это время он может получить какие-то знания или посмотреть гайды на помощь новичкам или уточнить у игроков, если потребуется. Часто игроки спрашивают лёгкие вопросы, а не формулу
Циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрама — (C₅H₅)W(CO)₃H. В общем гайды и спрашивание у друзей ответов на вопросы может хоть как-то помочь игроку.
 
Классная формула, что она обозначает?
Помощь по составлению. Хелпер как минимум должен играть 30 дней, а за это время он может получить какие-то знания или посмотреть гайды на помощь новичкам или уточнить у игроков, если потребуется. Часто игроки спрашивают лёгкие вопросы, а не формулу
Циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрама — (C₅H₅)W(CO)₃H. В общем гайды и спрашивание у друзей ответов на вопросы может хоть как-то помочь игроку.
 
Назад
Сверху Снизу