• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Xoonies на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы Xoonies
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xoonies

Легенда
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Мурад 17 лет.

Ник на проекте
Xoonies

Привилегия
Mafia

Discord и VK
https://vk.com/xoonies
Discord Xoonies#0001

Ваш часовой пояс
UTC +3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
4-5 часов.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Большое желание вновь помогать проекту в избавлении нарушителей, которые мешают адекватному и приятному общению.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Принимал участие в данном проекте, было это год назад, при ведущем модераторе MercyIzReal.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Опыт был, но маленький. Хочу находясь на должности, вновь его восполнить и научится чему-то новому.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Имеется 2 варна.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Сделать онлайн поддержку пользователей в дискорде, внедрить оценку работы и сделать инвенты для игроков.
 
За.
2 варна, один очень давно выдан, игрок адекватный и дружелюбный.
Хотел бы работать вместе с ним.
p. s скорее всего заявка на соц. модератора сейчас закрыта
 
Я не буду говорить против или за, но выскажу свое мнение.

Бывший сотрудник модерации был снят 6 декабря. По причине: наличие 3-х выговоров.
Сделать вывод того, что получить 3 выговора это не просто так, а у бывшего сотрудника было реально много «косяков», но ему вновь дали шанс.
Сотрудника вернули 10 января, но не так долго он и продержался, а через месяц его сняли. По причине: Нарушение регламент модерации.
Подробнее рассказать не могу, так как будет нарушение, но суть в том, что человеку давали целых 2 шанса, а за 2 шанса у него уже были проблемы.

Он же идет на Модератора дискорд, а не на Хелпера. Вы можете спросить.
Мой ответ на данный вопрос: Если человек нарушает РЕГЛАМЕНТ какого-то отдела, то ему не проблема нарушать и в другом отделе.
 
Против
Судя по моему опыту человек сильно пытается пользоваться своими возможностями должности, так же он был снят с поста хелпера за нарушение регламента проекта.
Как говорится:
можно вытащить человeка из грязи,
но нельзя вытaщить грязь из челoвека.
 
Против
Судя по моему опыту человек сильно пытается пользоваться своими возможностями должности, так же он был снят с поста хелпера за нарушение регламента проекта.
Как говорится:
и как это проявляется?
 
Нейтрально.

Не могу сказать за я или против, но могу сказать одно: ты, друг мой, работу конечно выполнял, но твои выговоры и предупреждения очень плохо сказываются на твоей репутации. Да, я работала с тобой, но я просто наблюдала за твоей работой. Действительно, тебе давали достаточно шансов, которые ты мог бы использовать в "исправление" своих ошибок. Увы, ты сделал еще больше ошибок, которые теперь очень плохо на тебе проявляются.
Как человек неплохой, общалась только по работе, но можно сделать свои выводы.

Удачи.
 
Мы всем селом помним почему тебя сняли в последний раз.
(При мне работал нормально, но часто возникали конфликты, которые было тяжело решить)
Окончательное мнение - против.
 
Мы всем селом помним почему тебя сняли в последний раз.
(При мне работал нормально, но часто возникали конфликты, которые было тяжело решить)
Окончательное мнение - против.
Хорош брат Никита сюдааа его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу