• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Be3uMec на должность Модератор форума

  • Автор темы Автор темы Be3uMec
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Be3uMec

Местный
Gangster
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 15 лет.

Ник на проекте
Be3uMec

Привилегия
Gangster

Discord и VK
Be3uMec#8804, https://vk.com/dobryachok112

Ваш часовой пояс
+8

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
В целом 2-3 часа.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Ну во-первых, его главная обязанность следить за нарушителями на форуме (оффтоп и т.д). Также если у него будет доступ он может право отвечать за раздел выдача привилегий на форуме.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Просто я люблю форум, у меня был свой форум для проекта "SAMP" я создавал его с нуля плагины, роли, настройка. Вообщем с панелью xenforo я ознакомлен .

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Да, был администратором в такой игре как "SAMP" там выдавалась модерка на форуме следовательно я рассматривал жалобы, закрывал темы, ставил префикс. Так что в этом опыт есть.

Работали ли Вы с системой xenforo?
Да, писал выше был свой форум.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Думаю нет.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
Пока сказать не могу, меня все устраивает, но весной я бы хотел бы подумать над обновлением форума, будучи на должности модератор форума.
 
Приветствую тебя.
Хочу написать сюда свой отзыв как Бывший Активный сотрудник форума.
Тот раз мы были с тобой вместе сотрудниками, а ты вроде и 10 дней не выдержал, а сразу же ушел ПАСЕЖЕ, а это уже признак, что ты можешь и в этот раз уйти довольно быстро. Опыт - иметь свой форум, в потом же быть модератором в каком-то игре SAMP. Хочу тебя убедить, что сотрудник форума, а именно Модератор форума не обязан ставить префиксы где-либо в разделах. За каждый «раздел» есть свой отдел и отвечают за них они сами.

Удачи тебе. 🤨
 
Приветствую тебя.
Хочу написать сюда свой отзыв как Бывший Активный сотрудник форума.
Тот раз мы были с тобой вместе сотрудниками, а ты вроде и 10 дней не выдержал, а сразу же ушел ПАСЕЖЕ, а это уже признак, что ты можешь и в этот раз уйти довольно быстро. Опыт - иметь свой форум, в потом же быть модератором в каком-то игре SAMP. Хочу тебя убедить, что сотрудник форума, а именно Модератор форума не обязан ставить префиксы где-либо в разделах. За каждый «раздел» есть свой отдел и отвечают за них они сами.

Удачи тебе. 🤨
Ушел пасеже потому что были проблемы с компьютером и я не мог знать когда я их точно решу, поэтому я не хотел занимать место в составе, пускай лучше другой человек бы его занял.
 
Ушел пасеже потому что были проблемы с компьютером и я не мог знать когда я их точно решу, поэтому я не хотел занимать место в составе, пускай лучше другой человек бы его занял.
Если это так, то я могу сказать, что я За.
 
Средняя заявка, особо сказать нечего, можно посмотреть по его старой работе, хоть и не долгой.
Нейтрален
 
Привет!

Заявление отклонено.
У Вас слабое заявление. Попробуйте вновь оформить заявление с подробностями после открытия вакансии.

С уважением,
Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу