• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка в персонал проекта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GOldeFire_

Новичок
Здравствуйте!
Меня зовут Рустам, мне 15 лет.
Мой ник - GOldeFire , a привилегия - Игрок. Discord для связи: Голден_фаер#6872
О сервере я узнал давно, но начал играть недавно ( 5-6 месяцев )
Да, я был куратором на сервере RedLine - 5 месяцев, а после ушел ПСЖ.
Я должен быть членом команды, потому что я порядочный, адекватный человек, и для меня неприемлемо, когда люди ведут себя неадекватно и нарушают правила. Я считаю, что я идеально подойду для этой роли, потому что я буду выдавать наказания нарушителям, я адекватный и порядочный человек.
У меня много идей для развития сервера, и я могу помогать вам с их реализацией. Так же я могу выполнять любые поручения выданные мне от персонала.
Нарушений на форуме не имею, а на проекте только муты.
(Дико извиняюсь за тему которую я создал случайно и не смог удалить)
 
Нейтрален, на другом проекте был иногда токсичный, но это можно считать за плохое настроение. Ну а так, вроде довольно адекватный был, помогал когда мог.
 
Здравствуйте!
Меня зовут Рустам, мне 15 лет.
Мой ник - GOldeFire , a привилегия - Игрок. Discord для связи: Голден_фаер#6872
Да, я был куратором на сервере RedLine - 5 месяцев, а после ушел ПСЖ.
Я должен быть членом команды, потому что я порядочный, адекватный человек, и для меня неприемлемо, когда люди ведут себя неадекватно и нарушают правила. Я считаю, что я идеально подойду для этой роли, потому что я буду выдавать наказания нарушителям, я адекватный и порядочный человек.
У меня много идей для развития сервера, и я могу помогать вам с их реализацией. Так же я могу выполнять любые поручения выданные мне от персонала.
Нарушений на форуме не имею, а на проекте только муты.
(Дико извиняюсь за тему которую я создал случайно и не смог удалит
https://vk.com/g0ldenfire вот мой вк.
 
Заявление на пост Хелпера проекта отклонено.
Причина:
заявка достаточно слабая, чтобы принять Вас на должность​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу