• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Yarik548_5_IQ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarik548_5_IQ

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Ярослав мне 14 полных лет

Ник на проекте
Yarik548_5_IQ

Привилегия
Killer

Discord и VK
Discord - kuzya#3257
VK - https://vk.com/idyarikminecrafter

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
в будни от 3 часов в день и 5-6 часов по выходным

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить за чатом проекта. Отвечать на вопросы игроков и наказывать за нарушение правил

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
играл 1.5-2 года назад в районе 2-3 месяцев после забыл про сервер и сейчас снова начал играть

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
был модератором на стримах в YouTube

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я знаю правила и механики режимов и очень хочу помогать игрокам как хэлпер

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
да, примерно 7 мутов из них 1 за мат а остальные за капс (иногда забываю что нельзя писать капсом)

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Сервер очень интересный и я хочу стать хоть небольшой его частью

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
знаю что кандидаты должны достигнуть 15 летнего возраста, но полистав заявки увидел как принимали людей 14 летнего возраста. как говорится попытка не пытка
 
"Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
был модератором на стримах в YouTube" — На каком YouTube канале и какой срок?

"Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
знаю что кандидаты должны достигнуть 15 летнего возраста, но полистав заявки увидел как принимали людей 14 летнего возраста. как говорится попытка не пытка" — не сильно эта информация поможет, мог бы указать рядом с именем и возрастом.

Не везде соблюдается правило, где "Начало предложения с заглавной буквы". Многочисленные ошибки пунктуации. Не знаком с этим игроком, хотя играю больше него. Нейтрален.
 
Против!
- Ещё не исполнилось 15 лет.
"Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
был модератором на стримах в YouTube" - Если вы были модератором на Ютуб канале, это совсем не относится к проектам, вы должны были написать именно проект, а не то что вы были на ютуб канале модератором.
- Заявка сухая.
Удачи.
 
Против!
- Ещё не исполнилось 15 лет.
"Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
был модератором на стримах в YouTube" - Если вы были модератором на Ютуб канале, это совсем не относится к проектам, вы должны были написать именно проект, а не то что вы были на ютуб канале модератором.
- Заявка сухая.
Удачи.
Зачем вы цепляетесь до возраста? Мерси - зам.куратора 14лет, работать начал в 13
 
Слабая заявка, есть пунктуационные ошибки, а также не везде расставлены заглавные буквы.
Против

Зачем вы цепляетесь до возраста? Мерси - зам.куратора 14лет, работать начал в 13
По моим расчетам даже в 12 лет начал работать
 
За.
Заявка нормальная, но Модерация в ютубе не сильна схожа с хелперством на сервере, тем более вопрос был поставлен по другому.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат не прошел устное собеседование.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу