• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Zhe4ka_DiRoVa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhe4ka_DiRoVa

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Александр, и мне 15 лет уже, как полгода

Ник на проекте
Zhe4ka_DiRoVa

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Vk: Алик Ашкудишкин
Discord: Aegis#3682

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
10-12 часов по будням и 14-18 часов по выходным

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Контроль происходящего и соблюдения правил проекта, а также наказание или предупреждение при нарушении правил сервера

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Чаще всего я играю на Prisob-EVO(1 сервер) иногда заходил на обычный Prison или Prison OP

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
CubixWorld был там модератором с 13 лет работал пол года за 500 рублей в месяц ушел потому, что создатель был торчком и забил на сервер
Vanilla Grash.uno был модератором год ушел по личной неприязне к создателю, который скамил людей на проходки
LoliLand ушел по причине кол-ва модов на их сборках и неадекватных админов

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я живу проектом и помогаю новичкам на Prison-EVO ресурсами и командами, а также я играю во время того, как другие Хелперы спят и я лично видел огромное кол-во читеров во время, когда хелперы и другие участники проекта спали

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Я имею муты за мат и капс, но капс в абривиатуре слов например: ЧПБ? СЛМ, РКР, КР и т.д.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Помогать людям на официальной основе, а также совмещать полезное с приятным

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я могу пропускать чуть-чуть рабочего времени из-за того, что раз в неделю по графику сплю 6 часов вместо 2
 
Нейтрален!
- Заявка вроде расписана отлично но есть одни но, некорректный ник нейм, не очень будет приятно смотреть на такого хелпера, сданным ник неймом, так же не уверен что вы сможете 10-12 часов в день уделять проекту, тем более по будням, а про выходные я вообще молчу, можно было написать нормально сколько вы сможете уделять проекту, а не 14-18 часов.
Удачи.
 
Средняя заявка, особо сказать по ней нечего, но у меня только есть один вопрос, как ты можешь так долго работать и спать всего 2 часа в день?
Нейтрален

Нейтрален!
- Заявка вроде расписана отлично но есть одни но, некорректный ник нейм, не очень будет приятно смотреть на такого хелпера, сданным ник неймом, так же не уверен что вы сможете 10-12 часов в день уделять проекту, тем более по будням, а про выходные я вообще молчу, можно было написать нормально сколько вы сможете уделять проекту, а не 14-18 часов.
Удачи.
Чем тебе ник не понравился? Нормальный ник, бывали и похуже, и пиши в следующий раз без ошибок, всё таки хелпер, да ещё и поддержка.
 
Вопросы по заявке:
1) В какие возраста был участником персонала проекта в "Vanilla Grash" и "LoliLand".
2) Про аббревиатуры хорошо, но в малых ситуациях будет ответ с 5+ буквами и где 50% этих слов мут.
3) Мало сна это вредно организму, понимаешь ли этот риск?

Точки, скобки, заявка в полне лучше чем предыдущих составлена. Пока нету донат-привилегии можно перенести основной аккаунт, но без прогресса. Думаю средний вариант, 72 из 100 частей "за."
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы играете на сервере всего 2 дня, советую вам поиграть более длительное время и ознакомиться с проектом.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу