• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Статистика на Evo.

  • Автор темы Автор темы KepOgraf
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KepOgraf

Новичок
Здравствуйте, хотел бы предложить сделать статистику на Evo prison'e.
1. В статистике будет показываться кол-во убитых босов.
2. В статистике будет указываться кол-во открытых кейсов и лакиблоков, использованных орехов, а так же СЛМ'ов.
3. В статистике будет показываться кол-во выбитых кейсов, СЛМ'ов, орехов, лаки блоков, убийства летучих мышей и убийства белок.
4. В статистике будет отображаться кол-во полученных денег и шардов.(Отдельно с боссов и отдельно с продажи)
5. В статистике будет указанно кол-во лк потраченных на режиме.
Надеюсь, что мне не 1-ому интересно узнать сколько я открыл тех или иных кейсов,
кол-ва потраченных лк за вайп и тому подобных вещей.
 
Конечно, статистика была бы не плохим нововведением, но не думаю, что это кому-то пригодится.
 
Тебе сервера не жалко, а? Вот кланы по кд обнуляют, а ты статистику хочешь...
 
Здравствуйте, хотел бы предложить сделать статистику на Evo prison'e.
1. В статистике будет показываться кол-во убитых босов.
2. В статистике будет указываться кол-во открытых кейсов и лакиблоков, использованных орехов, а так же СЛМ'ов.
3. В статистике будет показываться кол-во выбитых кейсов, СЛМ'ов, орехов, лаки блоков, убийства летучих мышей и убийства белок.
4. В статистике будет отображаться кол-во полученных денег и шардов.(Отдельно с боссов и отдельно с продажи)
5. В статистике будет указанно кол-во лк потраченных на режиме.
Надеюсь, что мне не 1-ому интересно узнать сколько я открыл тех или иных кейсов,
кол-ва потраченных лк за вайп и тому подобных вещей.
Думаю будет полезно только для стримеров/ютуберов А так смысла мало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу