• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от heartlessing на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heartlessing

Профессионал
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Мирон, 17 полных лет.

Ник на проекте
heartlessing

Привилегия
Mafia

Discord и VK
ВК: https://vk.com/iwfylgnd
ДС: iwfy?// lgnd#0007

Ваш часовой пояс
+6 UTC.

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
От 5-ти до 8-и часов в день. На самом деле телефон всегда рядом, но и работать могу в любое время.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Моя главная цель - помощь серверу. Хочется вновь следить за чатом дискорда, проверять и закрывать жалобы на участников дискорда. Думаю, что смогу стать хорошим представителем Модератора дискорда.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Да, был сотрудником Дискорда данного сервера. Может подтвердить нынешний Менеджер проекта.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, есть опыт. Создавал свои дискорд-сервера для друзей, клана и прочее.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Да, имеются наказания, но последние 30 дней не получал наказания и буду стараться не получать их вовсе.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Идей и советов достаточно много, касающихся ботов и сервера в общем. Как пример, у меня есть идеи по поводу новых ивентов, уровней, ролей временных и т.д. Есть зайти в канал "предложения", можно заметить множество идей от меня.
 
Последнее редактирование:
За!

Знаком с тобой и знаю, что идей у тебя и вправду может быть много и довольно годных. Думаю, что такой человек как ты нужен модерации Дискорда.
Находясь на должностях в отдела игровой Модерации ты принимал активное участие в жизни проекта, показал себя как хороший сотрудник.

Надеюсь тебя увидеть в дискорде не как обычного пользователя, а как Модератора Discord'a

Удачи!
 
За!
Лично знаком с этим человеком. Он очень активный и адекватный. Очень хороший сотрудник.

Хочу увидеть тебя на должности.
Удачи!
 
За!
Очень хороший кандидат на данную должность, общительный, добрый, грамотный.
Будучи сотрудником отдела модерации отлично исполнял свои обязанности, думаю и тут не подведет.
Удачи:3
 
За.

Смотря по заявке: хорошо составлена, придраться не к чему, поэтому в этом пункте однозначно большой плюс.
По работе: всегда выполнял свою работу. Работали вместе в персонале проекта. Брал даже больше работы, чем положено было, всегда справлялся. Поддерживал и давал советы новым сотрудникам, даже тем сотрудникам, которые давно на посту.
Сам человек: прекрасный, общительный очень. Добрый и отзывчивый, как и говорила выше: всегда старается всем помочь.

Я думаю, что ты можешь стать модератором Дискорда, с учетом того, что у тебя уже был опыт в данной сфере. Жду тебя на посту.

Удачи :3
 
За!
Хорошая заявка, есть опыт в этой сфере.
Знаком с этим человеком, отличный кандидат на должность Модератора Discord'а.
Надеюсь вскоре увидеть тебя на этой должности!

Удачи!
 
За.
Проверив ваши наказания за месяц - их нету. В чате ведёте себя спокойно, активно, дружелюбно. Буду ждать Вас в списке Дискорд - модераторов.
 
Отличная кандидатура, уверен человек справится с поставленными ему задачами.
Точно За!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу