• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от KotBac9 на должность Модератор форума

  • Автор темы Автор темы KotBac9
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KotBac9

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Тимофей , 15 лет

Ник на проекте
KotBac9

Привилегия
Mafia

Discord и VK
3,14васик#8455 https://vk.com/id320695310

Ваш часовой пояс
UTC+4

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Работе готов уделять 4-6 часов ежедневно.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Основные задачи модератора форума заключаются в отслеживании форума , наказании нарушителей в соответствии с правилами форума. Само слово "модератор" уже многое говорит о себе.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
В начале января я вступил в должность агента поддержки форума , и пробыл на этой должности больше месяца. В течении этого месяца я пытался добиться того , чтобы меня повысили на должность модератора форума , но меня не повышали по определенным причинам. Поэтому я хочу вернуться , чтобы уже закончить начатое.
Также предвкушаю претензии по поводу моего ухода и очень быстрого возращения обратно в команду проекта. Именно дв мне очень нравится своим сплоченным и дружелюбным коллективом. Тут есть все конфортные условия для работы , отличные и понимающие руководители , которые всегда готовы помочь и научить тебя если ты чего-то не знаешь. Ушел я по собственному желанию , так как начал играть в другую игру и мне не хватало времени на работу в отделе модерации. На этом всё.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Опыта у меня нет , но я быстро обучаюсь. К тому же , во время работе в поддержке я всегда обращал внимание на работу модераторов форума , и кое-что знаю о данной работе.

Работали ли Вы с системой xenforo?
С данным стилем я чуть-чуть ознакомлен. Думаю , что смогу быстро освоиться.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Наказаний у меня нет.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
На данный момент у меня нет предложений по улучшению , но думаю , что во время своей работы в качестве модератора форума я смогу предложить пару идей.
 
В начале января я вступил в должность агента поддержки форума , и пробыл на этой должности больше месяца. В течении этого месяца я пытался добиться того , чтобы меня повысили на должность модератора форума , но меня не повышали по определенным причинам. Поэтому я хочу вернуться , чтобы уже закончить начатое.
Я хочу высказать свое мнение, но я не был в то время когда ты работал. Как я знаю и мне память не изменяет, то в то время не было такого, что повышение на Модератора форума. Это было добровольно и всё было через @_b1ueberry_ .
Не повышали по определенным причинам - Я конечно ничего против тебя не имею, но если смотреть по твоим словам, то ты был неактивен.
и кое-что знаю о данной работе.
Мне интересно, что именно ты знаешь 'о данной работе'? Если тебе не трудно, то можешь нам рассказать, а то у тебя заявка будто написано через секретную информацию.


Мне нечего больше говорить насчет твоей заявке, а лишь ждать вердикт Никиты, но и конечно же мнение других людей насчет тебя.

Удачи пожелаю тебе.
 
Я хочу высказать свое мнение, но я не был в то время когда ты работал. Как я знаю и мне память не изменяет, то в то время не было такого, что повышение на Модератора форума. Это было добровольно и всё было через @_b1ueberry_ .
Не повышали по определенным причинам - Я конечно ничего против тебя не имею, но если смотреть по твоим словам, то ты был неактивен.

Мне интересно, что именно ты знаешь 'о данной работе'? Если тебе не трудно, то можешь нам рассказать, а то у тебя заявка будто написано через секретную информацию.


Мне нечего больше говорить насчет твоей заявке, а лишь ждать вердикт Никиты, но и конечно же мнение других людей насчет тебя.

Удачи пожелаю тебе.
И да, забыл добавить сюда, что буду ждать твоего ответа здесь.
 
Против.
Человек после того, как побыл хелпером/модератором даже в правилах разобраться не может, а хочет на такую сложную и ответственную должность.
 
Котва9, опытный, знает толк в этом деле, поэтому почему бы и не дать шанс, За!
 
Ну не знаю, как ты работал, хотя меня больше интересует, почему вас не повышали на должность модератора форума,
Нейтрален
 
Ну не знаю, как ты работал, хотя меня больше интересует, почему вас не повышали на должность модератора форума,
Нейтрален
Человек не может мне ответить на некоторые вопросы, а потом же подавать на должность...
 
Привет!

На данный момент вакансия закрыта, если нам вновь понадобятся сотрудники форума, то сообщу Вам в данной теме.

С уважением,
Менеджер проекта.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации социальных сетей.
 
Последнее редактирование:
Привет!

Заявление отклонено.
Кандидат проигнорировал приглашение на прохождение собеседования

Повторно подать заявление на должность Модератора форума можно через 30 дней.

С уважением,
ВРиО Куратор Модерации социальных сетей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу