• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от HelloYTYB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HelloYTYB

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав | 20 полных лет

Ник на проекте
HelloYTYB

Привилегия
Mafia

Discord и VK
HelloYTYB#4100
vk.com/HelloYTYB

Ваш часовой пояс
МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В данный момент свободного времени очень много, играю по 12+ часов, со временем онлайн чуток упадёт, но не критически (до 7-8 часов в сутки).

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера в основном заключается в помощи игрокам сервера, отсюда и название роли - Help(помощь)er

Помощь заключается в нескольких пунктах: 1) Тщательно следить за чатом сервера, чтобы игрокам было приятно играть, и получать только приятные эмоции от игры. Как мы знаем, с нашим комьюнити, в чате легко могут оскорбить, унизить игрока, даже за то что он простой Новичок, и много не знает, от сюда и выходит второй пункт ------->
2) Помощь в получение необходимой информации о режиме/сервере, которая нужна новичкам.
Все мы знаем что люди приходят и уходят, зачастую человеку, который впервые зашёл на новый для него режим - сложно разобраться, и Хеллпер обязан в этом ему помочь.
3) Заключительный пункт, Хелплер (да и вообщем весь персонал проекта) - лицо сервера. Я думаю мало кому понравилось бы, если бы на сервере творилася бы анархия (для этого есть специально отведённые сервера). Хелплер должен вести себя достойно, и всегда выполнять свою работу.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играл давно до этого, вначале текущего вайпа на Prison Evo зашёл поиграть, и пропал. Теперь вернулся, и очень много играю, из-за избытка свободного времени.

Чаще всего - Prison Evo. Иногда Normal.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Все началось с далёкого, да... я даже уже и не помню какой это год был, я был совсем молод..
Все началось c OneLand (бывший, а может и настоящий.. давно о нем не слышал..) подал заявку на Мл. Модератора, преукрасил немного возраст, ибо проходной должен был быть выше, чем было мне (ну а кто из нас не без греха?), но это не помешало куратору, проводившему мне собеседование взять меня на эту роль, вначале в виде испытельного срока.
Ну а так как я очень хорошо справлялся со своей ролью - в будущем Модератором.
Отработал около года, и оставил о себе только хорошие воспоминания. Даже сейчас иногда общаюсь с бывшим составом персонала, но это уже совсем другая история...

Дальше маленькие роли, на почти неизвестных никому серверах типо GTM-А с онлайном в 10-15 стабильного онлайн, где просто неинтересно было находится в роли Персонала. Персонал составлял около 30% от общего онлайна.

ЛаваКрафт. Тоже хороший опыт в моей кубо-жизни.
На сервере присутствовала система "выборов хелперов", для этого был написан специальный плагин, и каждую неделю игроки голосовали за разных игроков, а в воскресенье победившему автоматически выдавалась Хелперка на 2 недели. Конечно были индивидумы, которые сразу же творили дичь, хотя сервер не давал много команд хеллперу, он мало чем отличался от обычного игрока, что уж говорить про донат..
Куратор каждого сервера следил за тем как ведёт себя каждый из хелперов, и если в течении нескольких выйгранных тобой сроков, и хорошо отработав их, он выдавал постоянную должность Хеллпера, которая уже не слетала после истечения двух недель.
Около 8 месяцев (точно не могу помнить) отработал на данной должности, и очень хорошо показал себя, что привело меня к роли Модератора. Слетел с должности по глупой ошибке, где виноват мало был в чем, ситуация очень запутанная, это долгая история. Но правил проекта не нарушал, не был забанен, просто снят.
Через 2 месяца сервер начал терять онлайн, многие поуходили, а мой бывший куратор предложил мне вернутся на эту же роль, из-за недостатка персонала, написав мне очень приятную новость "оказывается в той ситуации ты действительно был прав,(ник игрока(называть не буду)) был забанен по железу, за многочисленный обман администрации Сервера. Но я был уже давно занят своими делами.. да и сервер себя изжил, лично для меня так точно.

Небольшой опыт был и на других серверах, не вижу смысла затягивать, самое интересное я уже рассказал).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Во-первых, я внимательно отношусь к задачам, поставленными передо мной, во-вторых, я соблюдаю все правила, написанные вами, в-третьих, я справедливый человек и подхожу к разным ситуациям со справедливостью.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Наказания конечно были, часто играл на серверах где мат всегда был разрешён, и чаще всего из-за этого тут получал мут. Но я адекватный человек, и с лёгкостью могу отказаться от использования нец. лексики в своей речи.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Я хочу быть частью проекта и войти в его историю.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
В моей заявке возможны небольшие грамматические и пунктуационные ошибки,
сильно не ругайтесь на меня за это, совершенно владею Русским Языком, но писал быстро, а главное - от души.
<3
 
Не судите строго, только спать ложусь, время МСК 06:08, перечитал свою заявку, и заметил множество ошибок..

❤️
или...

💔
 
Ну большая заявка, на ошибки внимания решил не обращать, думаю будете нормальным хелпером,
За
 
"творили дичь" – слово использовано не по назначению(мясо птицы, нелепость). Лучше выразится "осуществляли не хорошие действия" или "делали неположенные действия по регламенту проекта".
Причина получения хелпера "войти в историю" не очень оставляет желать лучшего. Вдруг войти в историю как самый плохой хелпер сервера. Но никак не лучший.
"<3" можно заменить эмодзи сердца "❤️".
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу