• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Pnvgct

  • Автор темы Автор темы Pnvgct
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pnvgct

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Данил(14)

Ник на проекте
Pnvgct

Привилегия
Gangster

Discord и VK
DS:Animatronik#5073
VK:https://vk.com/mine_pnvgct

Ваш часовой пояс
+1 к мск

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По рабочим дням:от 3 часов стабильно.
По выходным:от 5 часов стабильно.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основная задача хелпера это помогать и наказать игроков которые тем или иным способом нарушили то или иное правило сервера. Так же помогать новичкам знакомится с сервером и его режимами. Так же стараться подавлять все конфликты на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 2 января 2022.В основном играю на Prison Evo, моментами захожу на Prison OP.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я не разу не был на роли Хелпера,но хотел бы попробовать так как уверен в себе.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я хорошо умею общаться и грамотно вести разговор даже с токсиком. Хорошо и с достоинством выполняю поставленные передо мной задачи.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Только муты.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Получить новый опыт на совершенно новой для меня роли. Ведь стать хелпером для меня это попробовать себя в чём то новом.
 
Против.
Игрок часто конфликтует, без каких-либо на то причин
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.3 KB · Просмотры: 37
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17.2 KB · Просмотры: 37
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.8 KB · Просмотры: 37
Как вас зовут и сколько вам лет?
Данил(14)

Ник на проекте
Pnvgct

Привилегия
Gangster

Discord и VK
DS:Animatronik#5073
VK:https://vk.com/mine_pnvgct

Ваш часовой пояс
+1 к мск

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
По рабочим дням:от 3 часов стабильно.
По выходным:от 5 часов стабильно.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основная задача хелпера это помогать и наказать игроков которые тем или иным способом нарушили то или иное правило сервера. Так же помогать новичкам знакомится с сервером и его режимами. Так же стараться подавлять все конфликты на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю с 2 января 2022.В основном играю на Prison Evo, моментами захожу на Prison OP.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я не разу не был на роли Хелпера,но хотел бы попробовать так как уверен в себе.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я хорошо умею общаться и грамотно вести разговор даже с токсиком. Хорошо и с достоинством выполняю поставленные передо мной задачи.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Только муты.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Получить новый опыт на совершенно новой для меня роли. Ведь стать хелпером для меня это попробовать себя в чём то новом.
Привет!

По пунктам: информации крайне мало, плохо раскрыты некоторые темы.
"Какова ваша целью вступления в команду проекта?", "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" Под этими словами Вы писали, что хотите попробовать себя в чём-то новом. Как говорил когда-то куратор модерации: "Испытывать себя на нашем проекте не нужно. Нужно прийти и работать."
За последнее время, да и в целом, у Вас много нарушений для работы на посту Хелпера.
Надеюсь в будущем вы вернётесь к нам с новыми силами и опытом.

Против. Приятной игры!
 
Против.
Человек неадекватный, мягко говоря. Надеюсь вы обратите внимание на количество принятых на него жалоб в дискорде.
 
Приветик.
Я против! Ведь данный человек не адекватный, много жалоб, ОЧЕНЬ мало играет так ещё и часто конфликтует без причины что не подходит для роли Хелпера.

D:
 
Приветствую!
Пользователи выше писали что вы неадекватный и конфликтный человек. Для роли хелпера такой игрок не подходит.
Моё мнение
Против.

Удачи.
 
Против.
- Много жалоб, на игрока.
- Неадекватный и конфликтный человек.
- Очень мало наиграно на сервере.
- Возраст не достиг 15 лет.

Удачи.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: За последнее время у вас есть муты за оскорбление, участие в конфликтах и подобные нарушения. Прочитав историю ваших сообщений в дискорде, меня немного насторожила ваша манера общения. Если бы это было давно, то я бы поверил, что вы изменились, но пока что я не уверен, что вы будете хорошим Хелпером.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу