• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от muzzloff

  • Автор темы Автор темы muzzloff
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzzloff

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
максим 15 полных лет

Ник на проекте
muzzloff

Привилегия
Bandit

Discord и VK
мазик#8106 https://vk.com/id513887952

Ваш часовой пояс
(GMT+3)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я учусь, но даже этот фактор не мешает мне уделять игре на сервере по 5-8 часов, в выходные показатели моего онлайна растут, уже как минимум до 8 часов, а как максимум 12-14. Очень много времени я провожу в игре... да.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Начнём с того, что задача хелпера заключается прежде всего в помощи игрокам сервера.
Все мы знаем, что русское компьюнити сильно токсичное, и любая оплошность игрока, может вылится в огромный хэйт в его сторону в чате. Тут же на помощь приходит Хелпер, который является некой стеной перед ними. Конечно вы скажите что есть ЛС, и за него не замутят, но любой адекватный игрок быстро закинет токсика в /ignore.
Так же Хелпер должен соблюдать все правила проекта, и быть его лицом, а так же вызывать у игроков чувство "защиты" от недоброжелателей)

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Познакомился с сервером 19 мая 2020 года, за окном был уже тёплый денёк, я сидел смотрел ютубчик и заметил видео Заквиеля о DiamondWorld, в частности - Prison Evo. Отыграл один сезон (вайп), и пропал по личным причинам. Далее в течении следуйщеего вайпа, отыграл 3-4 недели и изчез из-за экзаменов.
Через долгое время, зашёл уже на текущий вайп, где и играю по сей день

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению такого опыта у меня не было, но я всегда открыт ко всему новому и впитываю информацию как губка :)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Начнём с того что я с ответственностью отношусь к поставленными передо мной целями. К разным ситуациям подхожу со справедливостью, и не ищу никакой выгоды. Буду очень рад помогать игрокам и серверу в целом :)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Все мы люди, и все мы когда либо нарушали правила проекта. Есть люди которые это делают в большей мере, есть которые в меньшей мере - одним из которых являюсь я. Иногда получал мут за флуд, крайне редко за мат. Банов не имею.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Буду банален, моя цель только положительная, помощь игрокам и серверу, а так же буду стремится к вершинам модераторского состава, что является моей мечтой.
 
+Хорошая заявка по орфографии, не заметил ни одной ошибки. Человек знает русский язык.
+Много онлайна.

+Подходящий возраст.
+Заявка вызывает чувство "уверенности" в нем.

-Не было опыта

p.s На сервере не замечал нарушений, не адекватного поведения от данного игрока.


Однозначно ЗА
 
За.
- Подходящий возраст.
- Хороший онлайн, позволит данному игроку много работать на проекте.
- Заявка расписана очень хорошо.
- Адекватный и не конфликтный игрок.

Удачи.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
максим 15 полных лет

Ник на проекте
muzzloff

Привилегия
Bandit

Discord и VK
мазик#8106 https://vk.com/id513887952

Ваш часовой пояс
(GMT+3)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я учусь, но даже этот фактор не мешает мне уделять игре на сервере по 5-8 часов, в выходные показатели моего онлайна растут, уже как минимум до 8 часов, а как максимум 12-14. Очень много времени я провожу в игре... да.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Начнём с того, что задача хелпера заключается прежде всего в помощи игрокам сервера.
Все мы знаем, что русское компьюнити сильно токсичное, и любая оплошность игрока, может вылится в огромный хэйт в его сторону в чате. Тут же на помощь приходит Хелпер, который является некой стеной перед ними. Конечно вы скажите что есть ЛС, и за него не замутят, но любой адекватный игрок быстро закинет токсика в /ignore.
Так же Хелпер должен соблюдать все правила проекта, и быть его лицом, а так же вызывать у игроков чувство "защиты" от недоброжелателей)

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Познакомился с сервером 19 мая 2020 года, за окном был уже тёплый денёк, я сидел смотрел ютубчик и заметил видео Заквиеля о DiamondWorld, в частности - Prison Evo. Отыграл один сезон (вайп), и пропал по личным причинам. Далее в течении следуйщеего вайпа, отыграл 3-4 недели и изчез из-за экзаменов.
Через долгое время, зашёл уже на текущий вайп, где и играю по сей день

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К сожалению такого опыта у меня не было, но я всегда открыт ко всему новому и впитываю информацию как губка :)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Начнём с того что я с ответственностью отношусь к поставленными передо мной целями. К разным ситуациям подхожу со справедливостью, и не ищу никакой выгоды. Буду очень рад помогать игрокам и серверу в целом :)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Все мы люди, и все мы когда либо нарушали правила проекта. Есть люди которые это делают в большей мере, есть которые в меньшей мере - одним из которых являюсь я. Иногда получал мут за флуд, крайне редко за мат. Банов не имею.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Буду банален, моя цель только положительная, помощь игрокам и серверу, а так же буду стремится к вершинам модераторского состава, что является моей мечтой.
видно человек не на неделю работы зашёл, однозначно за.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу