• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Шахтеры и черви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeLegenda

Местный
Mafia
Предлагаю, что бы когда вы нашли червя или шахтера писалось сообщение в чат по типу "На вас напал червь!" И так же с шахтером что-то подобное, ибо про них ничего не пишет в чат а иногда бывает что пока этот моб не начнет тебя бить ты даже не замечаешь что он заспавнился, например когда смотришь какое-то видео.
Спасибо за внимание!

P.S

Да я знаю, щас начнут писать что-то по типу "очередной спам в чате" но по моему это реально пригодится, да и спавнятся они не так часто так что по сравнению с шардами чат почти не будут засорять
 
Вообще, давно ведь придумали Title (заголовок на весь экран)
Было бы намного лучше и удобней, если при нахождении чего либо, всплывало такое Уведомление. Зачастую игроки смотрят что-то во время того как копают, и очень неприятно когда находишь что-то и просто этого не замечаешь.

Вполне реально сделать так, чтоб игрок мог настраивать уведомление чего ему нужно/чего не нужно.

Обеими руками - За.
 
То есть ты не можешь увидеть тело червя при копании? Не можешь заметить, что сердца отнимаются? И обязательно не увидишь надпись "Червь (и его здоровье". Это так?
 
То есть ты не можешь увидеть тело червя при копании? Не можешь заметить, что сердца отнимаются? И обязательно не увидишь надпись "Червь (и его здоровье". Это так?
Давай я тебе объясню:
1. На счет сердец, они почти не отнимаются ибо червь бьет очень слабо
2. Червь не всегда спавнится сразу а иногда пролагивает
3. иногда червь спавнится без текстуры он на протяжении пары секунд выглядит как голова стива и тогда сразу не понятно это червь или лаки-блок ибо лаки блоки так же иногда теряют текстуру
4. Просто будет удобнее, особенно если ты сонный или отвлечен на что-то другое
 
Давай я тебе объясню:
1. На счет сердец, они почти не отнимаются ибо червь бьет очень слабо
2. Червь не всегда спавнится сразу а иногда пролагивает
3. иногда червь спавнится без текстуры он на протяжении пары секунд выглядит как голова стива и тогда сразу не понятно это червь или лаки-блок ибо лаки блоки так же иногда теряют текстуру
4. Просто будет удобнее, особенно если ты сонный или отвлечен на что-то другое
1) Титан 9 – руны для копания, согласен. В кротах или легендах наносит много урона(Лавашу привет, который не может убить червя макс лв несколько вайпов).
2-4) Червь может быть без текстуры или появится посже, но как ты не можешь различить от других блоков? Голову стива на шахте копаешь? Лаки блоки не ломаешь? Прежде чем описать очередной бессмысленный высер, попробуй подумать.
 
1) Титан 9 – руны для копания, согласен. В кротах или легендах наносит много урона(Лавашу привет, который не может убить червя макс лв несколько вайпов).
2-4) Червь может быть без текстуры или появится посже, но как ты не можешь различить от других блоков? Голову стива на шахте копаешь? Лаки блоки не ломаешь? Прежде чем описать очередной бессмысленный высер, попробуй подумать.
Ну не знаю уж как другие, но я не сразу ломаю лаки-блоки ибо мне тупо лень так что ломаю спустя секунд 10-20 а если отвлекся на видео вообще могу не заметить что лб заспавнился. На счет сердец: Ну я когда на шахте копаю не часто смотрю на хп да и я же сказал в самой идее: "Иногда бывает, что пока этот моб не начнет тебя бить ты не замечаешь, что он заспавнился".
Просто по моему это будет полезно вот и все, я просто объяснил почему по моему это будет полезно , зачем сразу токс...
 
Сейчас бы не заметить червя, который тебе в сраку пендели дает, причем с неплохим уроном.
Ну я когда на шахте копаю не часто смотрю на хп
Экран начинает дергаться ж, не обязательно на хп палить


Иногда бывает, что пока этот моб не начнет тебя бить ты не замечаешь, что он заспавнился".
От того что ты его не будешь бить секунду-две ничего плохого не случится, не обязательно моментально начинать лупасить по червю чтоб залутать побольше, не сработает

Бред идея, против
 
Сейчас бы не заметить червя, который тебе в сраку пендели дает, причем с неплохим уроном.

Экран начинает дергаться ж, не обязательно на хп палить



От того что ты его не будешь бить секунду-две ничего плохого не случится, не обязательно моментально начинать лупасить по червю чтоб залутать побольше, не сработает

Бред идея, против
Ну не знаю даже, те же самые шарды пишут почему бы и червей бонусом к ним не добавить с шахтерами, хуже не станет
 
Если ты играешь без звука, то попробуй играть со звуком, потому что не услышать как тебя кто то бьёт, это бред,зачем забивать чат ненужными сообщениями
 
Если ты играешь без звука, то попробуй играть со звуком, потому что не услышать как тебя кто то бьёт, это бред,зачем забивать чат ненужными сообщениями
Я играю без звука ибо у меня голова болеть начинает от этих звуков ломания блоков, они просто бесят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу