• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Полезная информация [Не дв].

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала

Продолжать?


  • Всего проголосовало
    11

PAK2021

Легенда
Mafia
Ладно, тема для кого осталось чуток времени, а девать на игру долго, а на другое много, желательно перестать смотреть ТТ в общем и другие места для деградации. Вот варианты куда можно их деть:

1) Аниме "Dr. Stone"(нужен VPN, безлимитного браузерного хватит). В нём рассказывается об химии и физике, которую можно применить в каменном веке. Делаться всё из реальных вещей, посмотреть стоит. Жанры: приключения и фантастика. Да и скоро будет продолжение самого аниме.

2) YouTube-канал "Таблетка Саморазвития" посвящённый тому, чтобы передать важные идеи тем, кто хочет измениться и желательно в лучшую сторону. Каждое видео создано для того, чтобы вдохновлять, мотивировать и научить вас тому, что может изменить вашу жизнь.

3) YouTube-канал "Твоя Психология", где рассказывается знания об психологии в простой и интересной форме. Видео созданы для образования, но не для замены психотерапии с квалифицированным специалистом.

4) YouTube-канал "CleverMind", рассказывающий про Мозг, Биохакинг, Ноотропы и другие интересные функции организма!

5) Образовательные интернет-сайты. В пример приведу с сайтом "Учи". Название не сильно похоже с содержимым. В нём рассказывается базовые знания школы. Темы могут не совпадать с темами уроков и бесплатно только лишь 20 заданий в день. Но разве кто-то будет учится дополнительно больше? Большое количество олимпиад и прочего. Данные логина и пароля можно попросить у учителя. Рассказываются и другие варианты решения задач. В основном большого курса по математика и русскому языку. Подходит как и для ПК, так и для телефонов. Хелперам по типу даркфана может помочь не только в грамотности, но и с учёбой в общем. Объясняются и вопросы вне школьной программы. Рекомендую скринить объяснения и хранить в облаке/на личном сервере Discord, в памяти ПК и т.п. Можете попросить ставить хорошие оценки за выполненные задания. Олимпиады и задачи не всегда как в школе (Найди, вычисли, ответь), а совершенно другие. Есть подготовка к ОГЭ. Обязательно стоит проверить.
 
Последнее редактирование:
Всё это бесполезно, на данный момент актуальным способом саморазвития и прочего это общаться с гениями вроде меня, за старания лайк, а так дизинфа!!!
 
Всё это бесполезно, на данный момент актуальным способом саморазвития и прочего это общаться с гениями вроде меня, за старания лайк, а так дизинфа!!!
Гений тут только я.
Общаешься со мной и преисполняешься в своих познаниях, мои мысли безграничны в плане тем для рассуждения и идей для созидания
 
Гений тут только я.
Общаешься со мной и преисполняешься в своих познаниях, мои мысли безграничны в плане тем для рассуждения и идей для созидания
Спасибо за гайд на спидран по деградации, к сожалению я откажусь.
 
Назад
Сверху Снизу