• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от HoreiTOP

  • Автор темы Автор темы HoreiTOP
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoreiTOP

Хелпер
Helper
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Александр и мне 17 лет

Ник на проекте
HoreiTOP

Привилегия
Mafia

Discord и VK
ya Horei#8822

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В данное время у меня идет двухнедельная учебная практика, но даже при это я готов уделять более 5 часов в день, после будет больше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Как по мне, задач у хелпера несколько, распишу самые основные.
Первая из важных задач это помощь новичкам, а так же обычным игрокам, которые нуждаются в помощи. Хелпер обязан корректно и развернуто ответить на поставленный вопрос.
Второй задачей я хотел бы отметить слежку за чатом, наказывать людей, которые нарушают правила проекта. Хелпер также может вызывать на проверку людей, на которых есть подозрения в использовании стороннего ПО.
Третья задача казалось бы не значительная и понятная, но очень важная. Хелпер должен быть адекватным, не подаваться провокациям и быть грамотным. Ведь очень противно иногда видеть хелперов которые плохо знают Русский язык.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю практически 2 года. Чаще всего на таких режима как БФ, ОП, Призон эво, бм.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Трижды являлся хелпером на вашем проекте. Общий стаж более полугода. Также как доп. инфа, мою заявку приняли на Cristalix, но начались проблемы с учебой и я не пошел на собеседование.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Во-первых, я имею большой опыт игры на проекте, и вследствие чего я смогу корректно ответить на поставленный вопрос по поводу игровых механик.

Во-вторых, я имею большой опыт в роли сотрудника проекта.

В-третьих, я смело могу сказать, что я бесконфликтный и меня сложно вывести из себя.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеется 1 варн в DS DW от 18.12.2021 (Дискриминация)
Имеется несколько старых мутов на проекте (Около 76)

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Моей целью вступления в команду проекта является большое желание играть на проекте и помощь в дальнейшем его развитие. В стаффе я был более 6 месяцев и мне реально понравилось там находиться, там у меня появляется много новых и знакомств и начинаю больше общаться с людьми.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
В связи с ближайшими вайпами и моей учебой у меня появляется время на игру, и я готов уделить его дв.
 
Человек 10 раз был на хелперке и знает свою роботу. Я за!
 
- Подходящий возраст.
- Хороший онлайн, позволит данному игроку много работать на проекте.
- Заявка расписана очень хорошо.
- Адекватный и не конфликтный игрок.
- Опыт
Вердикт я за
 
-хороший игрок не токсичный и приветливый
-Подходящий возраст
-Опытный (был хэлпером на даямонд ворлд 3 раза)
Я ЗА
 
Прекрасная, грамотно составленная заявка от хорошего человека. Но минимум две запятые все таки пропустил хд
Не обижайся, дядя Саша, жду на посту хелпера.
За, желаю успехов с:
 
ЗА
Знаю человека давно добрый адекватный.
Опыт есть по скольку был ранее хелпером.
Возраст подходящий к обязательным критериям.


Funb
oy Mercyizreal
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Я не спорю, вы опытный игрок и хороший человек. Однако, как сотрудник вы работали очень слабо и не проявляли актива. Вы были 3 раза в персонале и я прекрасно знаю, что спустя месяц вы снова уйдете ПСЖ. К сожалению, я вынужден отклонить столь хорошую заявку.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу