• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от Kisya_v_krovati

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisya_v_krovati

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Никита, мне 15 полных лет

Ник на проекте
Kisya_v_krovati

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Akinetri#3144
VK: https://vk.com/akinetri

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни готов уделять проекту от 3-ёх часов, на выходных от 4-ёх. Ближе к 20-ому марта количество часов, уделяемых проекту, увеличится.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я думаю, что задача хелпера - это помогать игрокам. А именно: отвечать на их вопросы, оказать помощь в понимании механик режима, а также наказывать нарушителей. Выдавать наказание нарушителям нужно потому, что игроки, нарушающие правила, чаще всего пытаются разозлить другого игрока и спровоцировать его на нарушение правил.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю около двух лет. Последнее время провожу время на таких режимах как Prison Evo, Prison Op.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли сотрудника лишь на нескольких проектах. На DiamondWorld я был хелпером около двух месяцев. Также был модератором на протяжении 8 месяцев на DreamNetwork.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть большое желание помогать игрокам, есть опыт работы на этом проекте, хоть и небольшой. Также имею такие качества как: Отзывчивость, адекватность, стрессоустойчивость, справедливость, трудолюбие и грамотность.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Насколько я помню, наказаний на проекте не много, около 10. На форуме и в дискорде наказаний не было.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
У меня есть несколько целей, ради которых я иду в персонал. Во-первых я бы хотел наказывать нарушителей, выводящие игроков на нарушение правил. Ведь если игроков, нарушающих правила, в чате много, то у обычного игрока может сложится неприятное впечатление от сервера. Во-вторых я бы хотел получить бесценный опыт, который пригодиться мне в будущем, если захочу почувствовать себя хелпером на других проектах. В-третьих я хочу познакомится с персоналом, и найти себе там хороших друзей.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Спасибо за прочтение моей заявки<3
 
За.
+ Подходящий возраст.
+ Заявка расписана очень хорошо.
+ Адекватный и не конфликтный игрок.
+- Средний онлайн
Удачи.
 
ЗА
+заявка хорошая
+был модератором на разных проектах, значит знает что делать

-средний (мало онлаина)
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу