• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Priesten

  • Автор темы Автор темы Priesten
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Priesten

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Звать Селим. 15 лет

Ник на проекте
Priesten

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Priesten#1294

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни готов уделять проекту от 4-ёх часов, на выходных от 6-ти.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я думаю, что задача хелпера - это помогать игрокам. А именно: отвечать на их вопросы, оказать помощь в понимании механик режима, а также наказывать нарушителей.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На режиме я около 1.5 года, играю чаще всего на PrisonNormal,PrisonOP

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Данный проект мой первый)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть большое желание помогать игрокам, есть опыт работы на этом проекте, хоть и небольшой. Я очень отзывчивый и добрый игрок, пытаюсь всегда отвечать на вопросы новичков.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, есть. Около 4 банов и 20-30 мутов за флуд на проекте

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Я бы хотел наказывать нарушителей, выводящие игроков на нарушение правил. Ведь если игроков, нарушающих правила, в чате много, то у обычного игрока может сложится неприятное впечатление от сервера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я бы хотел сказать, то-что у меня 4 бана и достаточно много мутов, я хочу исправится и пойти на благо игроков, ведь все мы заслуживаем прощение, я надеюсь вы дадите мне шанс исправится и испытать себя на должности хелпера.
 
Против
Причины:
1) Тавтология
2) Муты не так страшно тк разные на то могут причины, но 4 бана много для хелпера (даже 1 уже слишком)
 
Приветствую!
Во-первых
- Наказания
- Сухая заявка
Во-вторых
Заявка списана с
Пишите что не были в роли сотрудника. Потом же ранее пишите "У меня есть большое желание помогать игрокам, есть опыт работы на этом проекте, хоть и небольшой" То есть, тоже самое ты списал у игрока, вот только у него есть опыт работы на дв, а у тебя нет.
Мой вердикт: ПРОТИВ.
Ниже приведены несколько скринов.
В следующий раз не стоит списывать заявки других игроков.
 

Вложения

  • Polish_20220309_065449510.jpg
    Polish_20220309_065449510.jpg
    138.9 KB · Просмотры: 10
  • Polish_20220309_065543307.jpg
    Polish_20220309_065543307.jpg
    230.4 KB · Просмотры: 9
  • Polish_20220309_065510456.jpg
    Polish_20220309_065510456.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 7
  • Polish_20220309_065601718.jpg
    Polish_20220309_065601718.jpg
    178.2 KB · Просмотры: 10
Приветствую!
Во-первых
- Наказания
- Сухая заявка
Во-вторых
Заявка списана с
Пишите что не были в роли сотрудника. Потом же ранее пишите "У меня есть большое желание помогать игрокам, есть опыт работы на этом проекте, хоть и небольшой" То есть, тоже самое ты списал у игрока, вот только у него есть опыт работы на дв, а у тебя нет.
Мой вердикт: ПРОТИВ.
Ниже приведены несколько скринов.
В следующий раз не стоит списывать заявки других игроков.
Согласен с копированием. Сам знаком с обоими участникам. С кисей, как с сокланом. С Пристоном, судя по его общению. Пристон писал что хочет быть персоналом, но не умеет составлять заявления. Этого могло и послужить к данному деянию.
 
Согласен с копированием. Сам знаком с обоими участникам. С кисей, как с сокланом. С Пристоном, судя по его общению. Пристон писал что хочет быть персоналом, но не умеет составлять заявления. Этого могло и послужить к данному деянию.
Но это никак не даёт возможности полностью копировать...
 
Против.
Как Вы сами и сказали у вас 4 бана, минимум 3 из них за читы и эти баны не за безобидный кликер.
Так же почитав выше написанные отзывы понял,что Вы скопировали свою заявку с других
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: У вас довольно много серьезных нарушений.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу