• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Quattro1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quattro1

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Мне почти 16

Ник на проекте
Quattro1

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord : Quattro1#3662
VK: https://vk.com/rus21alyasti

Ваш часовой пояс
UTC +3 МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
более 3 часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я считаю, что задача хелперов - это помощь игрокам по проекту или форому. Например: Помощь игрокам по механике игры. как , что и где , и также выдача наказание нарушителям по правилам.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
более 3 лет. Играю на каком режиме? чаще всего? Это Prison Evo, Prison Op и SkyBlock

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Участие я принимал В роли Сотрудника проекта на Diamond World . Ушёл по ПСЖ

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
У меня есть большое желание помогать Игрокам, есть опыт работы на этом проекте, . Также имею такие качества как: Отзывчивость, адекватность, стрессоустойчивость, справедливость, трудолюбие и грамотность.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да , имеются за 3 года на проекте около 85 .

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Избавление нарушений на данном проекте и Помощь новым Игрокам в механике режима, и помощи в нём.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я не ЧСВ. Считаю Это Самой главной информацией для Игроков , которую вы должны знать.
 
Заявка хорошая, но мало информации. Сам же Quattro1 на сервере ведёт себя не особо адекватно. Против
 
Нейтрально
Заявка норм, мне нравится, хорошо описал задачу хелпера, но немного токсик что не подходит, но если он исправится то я даже за.
 
Привет!
Заявка средняя, не самая лучшая. 85 мутов за 3 года думаю не ужасно, но и не хорошо. Прочитав комментарии выше скажу, что я скорее всего буду против данного кандидата.
Удачи.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете большое количество нарушений.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу