• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от MaxDAMax228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxDAMax228

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим Витальевич. 15 лет (Д.р. 17.03.2006)

Ник на проекте
MaxDAMax228

Привилегия
Killer

Discord и VK
MaxDAMax228#3815
https://vk.com/mr.kolomoets

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+2 (в летний период - UTC+3)

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни, приблизительно 5 часов.) По выходным мой онлайн может достигать 10 часов, в среднем 7))

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хеллпер обьязан: следить за поведением играков в чате, урегулировать все возникшие конфликты, помогать посетителям проекта с игровым процессом, правилами. Команда проекта должна быть примером, игры, поведения, для игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Больше 2 лет. Активной игры около 1.5 года. Скай блок, с командой друзей. ОпПризон, ПризонЕво))

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Раньше, были попытки на разных серверах. Отказы по причине возраста и отсутствия, какой либо, связи(

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды проекта потому что, я могу, пристально, следить за поведением игроков в чате, и заниматься своими делами в мире Майнкрафта.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Было много блокировок чата из-за агрессивного поведения чата в присутствии команды проекта. Зла на команду проекта не имею, так как все нарушители были наказаны)

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Моей целью вступления в семью проекта, является контроль чата, улаживание внутрене-игровых конфликтов а также небольшая разгрузка уже имеющихся работников проекта))

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я думаю достаточно расскрылся выше. Я могу и люблю учится. Данное заявление на должность хеллпера писалось после мониторинга уже имеющихся одобренных заявок. Жду критику, для исправления ошибок в дальнейшем, в ответах)
 
Привет.
Сам себе написал За, это конечно легендарно.
Как я понял, ты плохо знаешь русский, ведь читая твою заявку я увидел ошибки в словах, и много неправильно расставленных знаков препинаний. Я буду нейтрален к данному кандидату, так как думаю, что у него есть стремление быть в команде проекта.
 
Средняя заявка, запятые живут своей жизнью, есть орфографические ошибки,
Нейтрален
 
ЗА
Написано красиво, видно стремление к работе. Молодец
Удачи.
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :)
Достаточно много орфографических ошибок и пунктуационные тоже присутствуют.
Против.
(скобочки в конце предложения неуместны, ты заявку пишешь или общаешься?)
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: К сожалению, у вас большое количество нарушений и вы не играли долгое время на проекте.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу