• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от hqlkey1

  • Автор темы Автор темы hqlkey1
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hqlkey1

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дмитрий .16 лет

Ник на проекте
hqlkey1

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Sadness#8177 Вк: https://vk.com/charon_two

Ваш часовой пояс
МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5 часов по возможности в неделю.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить за порядком ,информировать о новых так скажем событиях и помогать игрокам если есть затруднение в игре.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю чуть меньше года, PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не принимал участия.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я не могу на этот вопрос ответить , но буду стараться и избавляться от нарушителей проекта

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Серьёзных наказаний не было ,4 мута за попрошайку

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Хочу помочь проекту так как мне нравиться проект и игроки на нём

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Не знаю как получиться играть из-за колледжа, общежитие здесь интернет плохой, на выходных играю (пятница, суббота) и могу уделять проекту 7-8 часов в день, буду стараться как смогу.
 
Привет!
К сожалению, против.

Зачем идти на должность Хелпера, если ты не знаешь почему именно ты должен стать членом команды?

5 часов в неделю... Опять-же вопрос, зачем идти на Хелперку зная что ты не сможешь много активничать?

В целом по заявке: Отвечаешь на вопросы не уверенно, будто сам не знаешь, нужна ли тебе эта должность. В одном вопросе написал 5 часов в неделю, в доп информации по 7-8 часов в день... Практически не оставил информации о себе. | Проще говоря заявка сухая.

Из плюсов: Возраст, малое количество наказаний.

Хотел бы сказать тебе немного от себя, Если ты думаешь что у хелперов какие то бонусы, то это не так, хелпер это тот же игрок, только на нём висит ответственность и определённые обязанности, и если ты не уверен нужно ли тебе это, лучше не иди.
 
Привет!
К сожалению, против.

Зачем идти на должность Хелпера, если ты не знаешь почему именно ты должен стать членом команды?

5 часов в неделю... Опять-же вопрос, зачем идти на Хелперку зная что ты не сможешь много активничать?

В целом по заявке: Отвечаешь на вопросы не уверенно, будто сам не знаешь, нужна ли тебе эта должность. В одном вопросе написал 5 часов в неделю, в доп информации по 7-8 часов в день... Практически не оставил информации о себе. | Проще говоря заявка сухая.

Из плюсов: Возраст, малое количество наказаний.

Хотел бы сказать тебе немного от себя, Если ты думаешь что у хелперов какие то бонусы, то это не так, хелпер это тот же игрок, только на нём висит ответственность и определённые обязанности, и если ты не уверен нужно ли тебе это, лучше не иди.
Солидарен с данным мнением.
 
Привет!
К сожалению, против.

Зачем идти на должность Хелпера, если ты не знаешь почему именно ты должен стать членом команды?

5 часов в неделю... Опять-же вопрос, зачем идти на Хелперку зная что ты не сможешь много активничать?

В целом по заявке: Отвечаешь на вопросы не уверенно, будто сам не знаешь, нужна ли тебе эта должность. В одном вопросе написал 5 часов в неделю, в доп информации по 7-8 часов в день... Практически не оставил информации о себе. | Проще говоря заявка сухая.

Из плюсов: Возраст, малое количество наказаний.

Хотел бы сказать тебе немного от себя, Если ты думаешь что у хелперов какие то бонусы, то это не так, хелпер это тот же игрок, только на нём висит ответственность и определённые обязанности, и если ты не уверен нужно ли тебе это, лучше не иди.
Против, согласен с данным мнением.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваша заявка довольно слабая для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу