• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ItsFunZee1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ItsFunZee

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Рафаэль, мне 14 лет

Ник на проекте
ItsFunZee1

Привилегия
Mafia

Discord и VK
https://vk.com/rafaelfarzekaev , Funzee#2853

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
5-8 Часов в день, в выходные конечно больше

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Следить за порядком на сервере, отвечать на вопросы игрокам и вообщем помогать развитию проекта

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
с конца 2020 года, играю на PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
SunRise - Helper 2
HolyWorld - Мл. Сотрудник.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Почему вы должны взять именно меня? Потому что я ответственный,грамотный,коммуникабельный,справедливый,легко нахожу общий язык с людьми.Свои знания правил сервера я оцениваю 8 из 10.Если я найду игрока который нарушает правила, я сделаю определенные скрины или засниму все через программу. Если потребуется, я смогу предоставить доказательства старшей администрации.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, разумеется муты были

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
На данном сервере я хочу стать хелпером, чтобы испытать свои силы и доказать что я ответственно отношусь к этому делу.В первую очередь, я хочу помочь серверу в дальнейшем развитии(избавить сервер от читеров).

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Здравствуйте,меня зовут Фарзекаев Рафаэль Рамильевич,мне 14 лет.Занимаюсь спортом уже 3 года.В свободное время играю в майнкрафт.Играю уже 4 года. Готов пройти проверку на читы, также имею возможность снимать нарушителей.Спасибо за данную возможность испытать свои силы. Надеюсь, что я встану в ряды хелпера!
 
Привет!
Заявка мне понравилась, возраст не соответствует требованиям, но могут сделать исключение.
Я буду нейтральным, но ближе к За.
Удачи.
 
Не нашёл ни 1 информации по твоему нику. Ты сменил его?

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, разумеется муты были
Пишешь так, как будто это в порядке вещей
доказать что я ответственно отношусь к этому делу
Кому и что доказать? Глупо звучит :)

Возраст не подходит под требования, имеются пунктуационные ошибки, странное составление предложений.
Против
 
Не нашёл ни 1 информации по твоему нику. Ты сменил его?


Пишешь так, как будто это в порядке вещей

Кому и что доказать? Глупо звучит :)

Возраст не подходит под требования, имеются пунктуационные ошибки, странное составление предложений.
Против
Да, пришлось сменить ник, а так основа была ItsFunZee с донатом Bandit, его взломали и решил не покупать восстановление, а сразу купить мафию. Насчет доказательства, хочу доказать самому себе, что я способен справиться с таким ответственным грузом. Если есть ошибки, то извиняюсь, наверное не заметил.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы последний раз играли на сервере 235 дней назад, советую вам поиграть месяц на проекте и подать заявление еще раз.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу