• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Дополнению к правилу "флуд символами"

  • Автор темы Автор темы Vadplay
  • Дата начала Дата начала

Vadplay

Авторитет
Mafia
Не знаю, предлагали ли такое правило, но я хочу предложить.Лично мне не очень нравится флуд символами от 10 символов.Я бы предложил флуд символами от 5-и (думаю игрокам хватит 5 символов чтобы написать "ураааа",вместо "урааааааааа") , за исключением смеха (от 10 символов). Я думаю, так чат будет чуточку чище, да и хелперам будет проще считать символы :cool:
Жду ваши отзывы. (Если такое уже предлагали, то извините)​
 
Не знаю, предлагали ли такое правило, но я хочу предложить.Лично мне не очень нравится флуд символами от 10 символов.Я бы предложил флуд символами от 5-и (думаю игрокам хватит 5 символов чтобы написать "ураааа",вместо "урааааааааа") , за исключением смеха (от 10 символов). Я думаю, так чат будет чуточку чище, да и хелперам будет проще считать символы :cool:
Жду ваши отзывы. (Если такое уже предлагали, то извините)​
Смех можно выразить с точки русского языка так: "Ха-ха" – 5 символов, но учитывая неадекватность людей. То пусть будет так, как и было.
 
Не знаю, предлагали ли такое правило, но я хочу предложить.Лично мне не очень нравится флуд символами от 10 символов.Я бы предложил флуд символами от 5-и (думаю игрокам хватит 5 символов чтобы написать "ураааа",вместо "урааааааааа") , за исключением смеха (от 10 символов). Я думаю, так чат будет чуточку чище, да и хелперам будет проще считать символы :cool:
Жду ваши отзывы. (Если такое уже предлагали, то извините)​
Ради частых мутов написал?

Вообще считаю так же, что 10 символов и более для мута - много. Хотя-бы понизить до 6 или 8, чтобы было нормально. Смеёшься в 9 символов = не сдерживаешь себя и выглядит как не адекватное поведение.

К тому же сотрудникам проекта считать там 10 символов или нет не сильно быстро. Можно замутить по причине "Обход правила, флуд символов", если 9, но не могу говорить точно.
 
Привет!

Данное правило изменено не будет.

С уважением,
Менеджер проекта.
 
Назад
Сверху Снизу