• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён Заявление на Тестера от kare_sasha

Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRCIzRealToperXd

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Александр, 15

Ник на сервере
kare_sasha

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Играю в майнкрафт с 2013 года. 2013-2015 minecraft PE, 2015-2016 Cristalix, 2016 - почти 2017 DMS 2017-2019 Cristalix 2019-2021 VimeWorld 2021-2021 Redline 2021-??? Diamond World

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
7 месяцев (В прошлой заявке писал, что 3 из-за незнания, позже уточнил у на тот момент модератора проекта DjeckD)

Какой режим вы знаете лучше всего?
Если говорить про DW - Prison evo, так же Prison Op, основные механики других режимов! Если говорить в общем о всех серверах майнкрафта - всегда был фанатом режима "Prison" и возлагаю на него большие надежды в будущем!

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Не буду оценивать его как другие по шкале от 1 до 10-ти, ибо не вижу в этом смысла! Напишу как есть, мне всегда попадались ващи, которые не замечали другие люди (игроки) Как пример приведу то, что я 1 нашёл баг с шахтёром и смог самостоятельно предположить почему он появляется (Баг всё ещё не был мной проверен, так что его появление всё ещё остаётся теорией)

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
С багами сталкиваюсь довольно часто, но не всегда они особо сильно влияют на геймплей.
 
Против. Если бы встречал баги сильно влияющие на игру и отправил баг аллигатору (на форум), то тебе бы предложили тестера. Переписал заявку с накруткой "за" и ошибками ради принятия.
 
Против. Если бы встречал баги сильно влияющие на игру и отправил баг аллигатору (на форум), то тебе бы предложили тестера. Переписал заявку с накруткой "за" и ошибками ради принятия.
Почему ты до сих пор не админ если такой умный или тестер или хотя бы хелпер? Ты всем делаешь замечания, но я тебя немного расстрою всем без разницы на твое мнение.
 
Заявка довольно хорошая. Из личного опыта общения с этим человеком могу сказать, что он вполне адекватный и вежливый.
За.
 
Почему ты до сих пор не админ если такой умный или тестер или хотя бы хелпер? Ты всем делаешь замечания, но я тебя немного расстрою всем без разницы на твое мнение.
1. Он в бане

2. Он в бане
 
Почему ты до сих пор не админ если такой умный или тестер или хотя бы хелпер? Ты всем делаешь замечания, но я тебя немного расстрою всем без разницы на твое мнение.
Хмм, честно говоря ты тут ошибаешься.

@PAK2021 - человек который читает полностью заявление, а потом оставляет свое мнение, а не так чтобы своему другу нужно оставить отзыв «за, удачи».

Ты сделал ему замечание, что он не в Персонале, а всем пишет под заявление. Здесь открытый форум, а оставлять свое мнение каждый человек может, так как запрета тут нет. А в персонале он или нет - это его решение. (Может он против этого, но оставлять свое мнение хочет под заявлениями)
 
Думаю, не нужно объяснять почему сливать инфу на тестерке - себе дороже.
Так же хотел кое что добавить, B1TOK и itzLuminum, думаю это можно было написать в лс, а не засорять этим заявку (комментарии к ней)
Кстати, тут тоже хочу сказать, что здесь форум открытый (2), а писать им тебе лично в личные сообщения, то это их решение, а отвечать под своими заявками - не стоит.

Кстати, у тебя был бан на форуме, а причину я сам лично не помню, но прошу Куратора соц. сетей показать Куратору Тестеров причину бана, а еще и конечно наказания на самом проекте проверить.

По заявлению: Я буду здесь против.
По словам Рака, то ты мог реально показывать себя в разделе багов, а также отправлять, так как ты идешь на Тестера, а результата на отправление багов (наверное мало). Заявление составлена даже быстро, но и не подумав, а даже не спросив у Модерации о своих наказание.
 
Почему ты до сих пор не админ если такой умный или тестер или хотя бы хелпер? Ты всем делаешь замечания, но я тебя немного расстрою всем без разницы на твое мнение.
1. Чё ты высрал
2. Он в бане
3. Есть 2 мнения: рака и неправильное


по заявке буду нейтрален
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу