• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от TheEvenat_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheEvenat_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита | 15 полных лет

Ник на проекте
TheEvenat_

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord: pac_#3301
VK: https://vk.com/pac_3301

Ваш часовой пояс
UTC +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни готов уделять проекту минимум 4 часа;
В выходные дни я готов уделять проекту минимум 8 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Начнём с того, что хэлпер должен знать все правила существующие на проекте, для вынесения честного наказания за разного рода нарушения - "Не знания правил, не освобождает от ответственности".
Все мы прекрасно знаем, что снг комьюнити имеет довольно много токсичных личностей, которые хватаются за любую оплошность игрока и в следствии чего могут начать его(игрока) хейтить, в таких ситуациях и нужен хелпер(защитник порядка).

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На данном проекте, я играю более полу года и за это время успел разобраться в большенстве режимов. Чаще всего я играю на 'Prison evo' на котором достиг [282 уровня]

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
У меня не было опыта в роли сотрудника проекта, но очень бы хотелось попробывать себя в данной должности.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
По жизни адекватный и уравновешенный, готов помогать новым игрокам в любых их начинаниях (в плане советов), хорошо лажу с людьми. Во время игры часто поглядываю в чат и готов мутить за нарушения правил.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются муты за капс и флуд, но банов не было

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Хочу попробывать себя в новой сфере, помогать новичкам и проводить чистку в чате от спамов, ругательств и тп.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Как вы поняли по выше сказанному, меня зовут Никита, мне 15 лет. Я увлекаюсь монтажом роликов, так как нахожу это интересным.
 
Нейтрален, но ближе к ЗА
+ хороший человек
+ неплохо написана заявка

- есть ошибки
 
Хромает постановка знаков, например, перед вставкой прямой речи или цитаты ставится двоеточие, а не тире. Уточняющие обороты выделяются запятыми. Вернее пишется "т.п.", чем "тп." ведь это сокращение слов: "Тому подобное".
Множество и других ошибок.

Так же вопрос с создателю заявления. Вы имеете какое-то отношение к игроку "pac_"?
 
Хромает постановка знаков, например, перед вставкой прямой речи или цитаты ставится двоеточие, а не тире. Уточняющие обороты выделяются запятыми. Вернее пишется "т.п.", чем "тп." ведь это сокращение слов: "Тому подобное".
Множество и других ошибок.

Так же вопрос с создателю заявления. Вы имеете какое-то отношение к игроку "pac_"?
Да это мой старый аккаунт, но администрация знает что TheEvenat_ мой основной
 

Приветствую.
Нейтрален, ближе к за.
Хорошая заявка, но имеются ошибки.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу