• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от LKJN1234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LKJN1234

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут меня Тимофей, 15 лет.

Ник на проекте
LKJN1234

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Бобрик()#8884
ВК: vk.com/timofeykaaaa

Ваш часовой пояс
UTC +10

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Могу проекту уделять достаточно много времени, всё зависит от дня недели, в свободные дни от 2ч-6ч.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
По моему мнению, задача хелпера заключается в том, чтобы помогать игрокам осваиваться, а также следить на игровым чатом, чтобы не было нарушений правил.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я проекте играю более полтора года. Чаще всего, играю таких режимах, как: Prison Normal, Prison Evo, Prison Op.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Нигде ещё не был сотрудником проекта, хотелось бы получить опыт в должности модерации.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я имею такие качества, как: адекватность, справедливость, трудолюбие, а также у меня есть большое желание помогать игрокам проекта и наказывать нарушителей правил.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На форуме наказаний не имею, но были муты на сервере.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Я слежу за чатом, и иногда вижу нарушителей правил чата, хотелось бы их наказать.
Хочу получить этот ценный опыт, также испытать себя и свои умения, на должности хелпера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Очень активный игрок, который хочет опробовать себя в такой серьёзной роли. Ни разу не получал бан, понимающий, добрый человек.
 
Знаю его как соклана. Много моих сокланов стало хелперами на этом проекте, а именно: Kisya_v_krovati, dUNGERLYoha. Ну и на этом всё. Могу сказать, что активность у тебя малая до поддавки заявления. хотя и поводу не было.
 
Не удивлюсь, если в первую неделю ничего делать не будет.
 
Вроде бы чел норм, правда от мск +10 не очень хорошо для его т.к он не сможет находится на сервере всегда днём по мск в пик онлайна
 
Вроде бы чел норм, правда от мск +10 не очень хорошо для его т.к он не сможет находится на сервере всегда днём по мск в пик онлайна
В пик онлайна и так много сотрудников модерации. Часто нарушители остаются без наказания утром, когда весь стафф спит.
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут меня Тимофей, 15 лет.

Ник на проекте
LKJN1234

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Бобрик()#8884
ВК: vk.com/timofeykaaaa

Ваш часовой пояс
UTC +10

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Могу проекту уделять достаточно много времени, всё зависит от дня недели, в свободные дни от 2ч-6ч.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
По моему мнению, задача хелпера заключается в том, чтобы помогать игрокам осваиваться, а также следить на игровым чатом, чтобы не было нарушений правил.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я проекте играю более полтора года. Чаще всего, играю таких режимах, как: Prison Normal, Prison Evo, Prison Op.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Нигде ещё не был сотрудником проекта, хотелось бы получить опыт в должности модерации.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я имею такие качества, как: адекватность, справедливость, трудолюбие, а также у меня есть большое желание помогать игрокам проекта и наказывать нарушителей правил.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На форуме наказаний не имею, но были муты на сервере.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Я слежу за чатом, и иногда вижу нарушителей правил чата, хотелось бы их наказать.
Хочу получить этот ценный опыт, также испытать себя и свои умения, на должности хелпера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Очень активный игрок, который хочет опробовать себя в такой серьёзной роли. Ни разу не получал бан, понимающий, добрый человек.
Вроде видел в Yeah-ах, если это так - я за! А то садист бы не взял всякого неадекватного идиота.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу