• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Заявление на Тестера от SweezeXL

Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SweezeXL

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 15 полных лет

Ник на сервере
SweezeXL

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Около 6 лет, в основном играл на модовых серверах, последние 2 года играл на FunDaily-DiamonWorld

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Порядка 2 лет

Какой режим вы знаете лучше всего?
В целом я знаю все режимы даймонда но в основном хорошо я знаю PrisonEvo, OpPrison, Tyccon

Оцените своё умение нестандартного мышления;
8/10 я очень криативен и благодаря этому очень часто нахожу баги на проектах от простого прохождения сквозь стены до дюпов и багов на бесконечные эффекты

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
В маине довольно часто но это зависит от качества сделаного сервера, в другие игры играю мало но пару багов довелось повидать
 
Привет!
Пройдёмся по твому заявлению

+Возраст.

+Время игры на проекте
+Время игры в майнкрафт в целом
+Знание режимов проекта

+Вы указали, что часто находите баги
-Орфография и знаки препинания, вероятно, ушли за хлебом (Хотя думаю это ничем не помешает вам стать тестером

-Почему вы написали какие вы баги находили в пункте "Оцените своё умение нестандартного мышления", а не в "Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?"
-В целом среднее заявление, никак не выделяется от других
5:3 буду Нейтрален к твоему заявлению, хотя оно по моему мнению будет слабым со стороны куратора тестеров
 
Адекватность и грамотность это не твои товарищи...
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 15 полных лет

Ник на сервере
SweezeXL

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Около 6 лет, в основном играл на модовых серверах, последние 2 года играл на FunDaily-DiamonWorld

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Порядка 2 лет

Какой режим вы знаете лучше всего?
В целом я знаю все режимы даймонда но в основном хорошо я знаю PrisonEvo, OpPrison, Tyccon

Оцените своё умение нестандартного мышления;
8/10 я очень криативен и благодаря этому очень часто нахожу баги на проектах от простого прохождения сквозь стены до дюпов и багов на бесконечные эффекты

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
В маине довольно часто но это зависит от качества сделаного сервера, в другие игры играю мало но пару багов довелось повидать
Привет!

Просмотрев все ваши сообщения, сделанные на форуме, я заметил достаточно большое количество орфографических и пунктуационных ошибок. Что в заявке на Хелпер-а, что в заявке на Тестер-а.

Заявка достаточно малоинформативная, не все пункты расписаны должным образом.
Больше претензий нет. Удачи Вам, что ещё сказать.

Против! Приятной игры.
 
Привет!

Просмотрев все ваши сообщения, сделанные на форуме, я заметил достаточно большое количество орфографических и пунктуационных ошибок. Что в заявке на Хелпер-а, что в заявке на Тестер-а.

Заявка достаточно малоинформативная, не все пункты расписаны должным образом.
Больше претензий нет. Удачи Вам, что ещё сказать.

Против! Приятной игры.
Не вижу смысл расписывать "Войну и Мир", пунктуационые ошибки второстепенные для тестера:3
 
Добрый день!

К сожалению, Ваша заявка слаба. Поставлю статус заявки "на рассмотрении", как только понадобятся дополнительные тестеры мы сообщим.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу