• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Комбинации рун

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Crektur_

Постоялец
Mafia
Привет.
Ситуация с рунами на режиме крайне печальна. Руны являются главной составляющей режима, но люди уже привыкли собирать определенные сеты, которые всегда будут легко обходить другие. Для исправления этого и возвращения всех рун на равные позиции требуется полная перебалансировка рун. Написать такую идею для меня было бы убийственным, ибо я в плане балансировки плох (от слова совсем), в честь чего предлагаю подобную идею.
Сама ценность комбинаций в том, что для исправления некоторых комбинаций рун НЕ нужно будет полностью менять руну, а лишь добавить то, что я опишу.

Сама суть: определенные сеты рун теперь будут получать бафф/дебафф при их применении. Чем сет рун выходит "имбовее", тем больше его "убивает" данная механика, следовательно менее "имбовый" сет данная механика будет воскрешать. Баффы или дебаффы не будут мегаогромными или очень маленькими, но будут достаточно ощутимыми, чтобы заставить игрока подумать: "А точно оно мне надо?".

Для просмотра текущего сета также можно добавить слот в мешке для рун с лежащей в нём бумагой, при наведении на которую вы увидите, есть ли у вас на данный момент комбинация, и что она вам даёт или отнимает.


Я думаю, что это будет более простым решением и временной балансировкой рун, полноценной версией которой администрация сможет заняться позднее (да, решение я предлагаю как временное, хотя оно может перейти в нечто, работающее на постоянной основе).
 
Последнее редактирование:
Ну идея с самим положительным эффектом определённого сета рун прикольная. Но не проще ли сделать сами рун посильнее или по слабее?
 
Ну идея с самим положительным эффектом определённого сета рун прикольная. Но не проще ли сделать сами рун посильнее или по слабее?
Для изменения одной руны придется изменять другую в угоду балансу и так далее. Это ОЧЕНЬ долгий процесс, в котором будут затронуты или все, или практически все руны, так что подобное временное решение, что предложил я, в принципе, может дать администрации нужное время и они уже сами займутся переработкой рун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу