• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Еженедельный торговец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Crektur_

Постоялец
Mafia
Привет.
Наверняка вы уже не один раз думали о том, как бы круто было видеть на сервере торговца. Ну, черт побери, режим очевидно придерживается средневекового дизайна, а каждая локация явно ассоциируется у человека с чем-то очень старым. В такую атмосферу торговец впишется отлично и без проблем, особенно если его правильно проработать. Ниже вы увидите мой взгляд на реализацию еженедельного торговца.

И так, торговец, судя по названию темы, будет обновлять свои товары каждую неделю. Например, в 14:00 по МСК в понедельник. Сами товары для всех игроков всегда будут одинаковыми. Товаров может быть несколько, а именно от одного до пяти.
Покупка предметов будет происходить исключительно за шарды, а сам товар ограничен доступным количеством покупок, которое увеличивается каждые 50 уровней, начиная с 50 (если придти к торговцу до 50 уровня, то он не даст вам возможности купить товар).
Всего товаров будет 5 (то есть, если повезёт, то все 5 товаров будут предложены в одну неделю сразу).
Если товаров будет меньше, чем 5, то выбираться они будут из списка имеющихся, не повторяя друг друга.

Список товаров:
- Доступ к элитной шахте (10 минут - 1500 шардов, 20 минут - 3000 шардов, 30 минут - 5000 шардов), выбрать время можно самому
- Коллекционный предмет до вашей шахты (блоковый) (случайный выбор - 2500 шардов, выбрать самому - 4300 шардов), выпасть может даже тот коллекционный предмет, который вы уже собирали.
- Кейс на выбор, не может передаваться (кейс с рунами - 1500 шардов, кейс - 3500 шардов, кейс с питомцами - 3500 шардов, редкий кейс с рунами - 6500 шардов)
- x1.3 бустер на 15 минут на выбор (бустер шардов - 300 шардов, бустер денег - 650 шардов)
- Скидочный купон (12300 шардов).
ОДИН раз понижает любую цену при покупке на 30% (как в шардах, так и в деньгах), после чего исчезает. Для применения нужно держа предмет в инвентаре совершить покупку. Также действует на прокачку уровня, посохов, прокачек и так далее.

В итоге, не смотря на малое количество товаров, мы получаем взамен неплохое их разнообразие в виде возможности самому выбирать нужный вам товар. Наверняка у вас возник вопрос к ценам. Я скажу сразу: покупать предметы не обязательно, однако торговец становится альтернативной возможностью добычи некоторых из них, а в случае с некоторыми и вовсе даёт единственную нормальную возможность для их приобретения.
Чем ценнее и требовательней товар как для игрока, так и для игроков в общем, тем его цена и больше. Надеюсь, что это понятно.

Думаю, что на этом я говорю пока.
Пока.
И ещё раз, пока.
И ещё. Ну, вы поняли.
 
Годно, но купон убрать стоит, либо переделать цену в минимум 100к и юз 1 раз за весь вайп
 
Мне очень нравится идея, давно держал ее в голове, правда думал это сделать с какими-нибудь монетами за убийство боссов.
 
Бустеры и коллекции не стоит продавать в остальном, поддерживаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу