• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Заявление на Тестера от Morta

  • Автор темы Автор темы Morta
  • Дата начала Дата начала
Кандидат не полностью подходит по требованиям, поэтому будет рассматриваться только в случаях крайней необходимости.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morta

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 19 лет

Ник на сервере
Morta

Сколько лет активно играете в Minecraft?
Около 8 лет

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
Не играю, узнал о проекте через рекламу в вк

Какой режим вы знаете лучше всего?
Анигелейшен, присон и многие другие

Оцените своё умение нестандартного мышления;
Оцениваю на 8 , т.к Работал уже тестером, очень часто ищу различные баги и фичи

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
За частую , т.к при выходе очень часто сервера выпускают режимами сырыми и не всегда сделанными до конца, обычные игроки не всегда замечают не стабильную работу и какие-то недостатками, но я не из таких т.к пытаюсь выжить всё из режима
 
Возможно заявка кажется не полной, т.к не большой опыт в их подаче, я бы лучше посидел и поговорил. Рассказал бы о себе, о прошлой работе. И как там обстояли дела
 
Возможно заявка кажется не полной, т.к не большой опыт в их подаче, я бы лучше посидел и поговорил. Рассказал бы о себе, о прошлой работе. И как там обстояли дела
Приветик!

А у тебя опыт в Тестера было? Если да, то скажи на каком проекте.
 
Приветик!

А у тебя опыт в Тестера было? Если да, то скажи на каком проекте.
Второй и Третий кристаликс, До расформирования данного отдела. Открытие мало известных проектов таких как EpiPlex и Qubix. Так же тест некоторых режимов с разработчиками
 
Второй и Третий кристаликс, До расформирования данного отдела. Открытие мало известных проектов таких как EpiPlex и Qubix. Так же тест некоторых режимов с разработчиками
Есть ли какие-то скриншоты и так далее?
 
Есть ли какие-то скриншоты и так далее?
Отправил в личные сообщения, Да может это не прям то что ты хотел, Но если отправлять больше , то получиться слив какой либо информаций , а это делать не хочется , не в моих интересах сливать баги другим разработчикам и людям
 
Отправил в личные сообщения, Да может это не прям то что ты хотел, Но если отправлять больше , то получиться слив какой либо информаций , а это делать не хочется , не в моих интересах сливать баги другим разработчикам и людям
Что ты высрал, кому какое дело до баков других сервов
 
Что ты высрал, кому какое дело до баков других сервов
Здраствуй, давай так , данную информацию я не собираюсь выкладывать в открытый источник. Возможно в личные я ещё подумаю, но не сюда уж точно. И будь культурнее что за агрессия
 
Добрый день!

К сожалению, Ваша заявка слаба. Поставлю статус заявки "на рассмотрении", как только понадобятся дополнительные тестеры мы сообщим.

С уважением,
Руководитель отдела тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу