• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от _Reym_ на должность Модератор форума

  • Автор темы Автор темы _Reym_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Reym_

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Роман, 15 лет

Ник на проекте
_Reym_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Reym#7277
Vk: https://vk.com/reymmi

Ваш часовой пояс
UTC +3 (МСК)

Желаемая должность
Модератор форума

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Данной должности готов уделять от 3 часов до 6 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора форума?
Задача Модератора форума - это банить нарушителей, который нарушают правила форума или которые пытаются навредить чему либо на форуме.

Почему Вы хотите стать Модератором форума?
Хочу стать Модератором форума и за того, что мне особо не хватает работы, почти уже месяц назад стал агентом служби поддержки. работа тоже прикольная, но пока онлайн маленький. очень мало вопросов. хотелось бы дополнить ещё одной работай. а именно стать Модератором форума. для меня особо не составляет проблемы. работать там и там. для меня это не очень тяжело. хочу буквально улучшать проект.

Имеется ли у Вас опыт модерирования подобных форумов, если да, то каких?
Опыта, к сожалению, у меня нету, но готов всегда получать новый опыт.

Работали ли Вы с системой xenforo?
С системой xenforo ещё не разу не работал, но готов научится с ней работать.

Имеются ли у Вас наказания на форуме?
Наказания на форуме у меня не одного ещё нету.

Что бы Вы могли предложить для развития форума?
К сожалению, предложить ничего не могу для развития форума, как по моему сейчас форум идеален, а если кому то не нравится. это буквально их мнение или принципы.
 
Приветик!

Начнем с того, что в русском языке нет слово «нету», а у тебя в заявке почти везде он есть.
Я вижу в словах ошибки, а я больше удивляюсь с заявкой, так ты написал «не хватает работы» :|
На самом деле если так задуматься, то работать и на модерации и в соц. сетях есть работы. Я сам опытный и активным Сотрудником поддержки был, а никогда не было такого, что я подавал в другой раздел со словами «не хватает работы» (2).
После точек - идет заглавная буква, а у тебя даже ее нет.
И конечно же, что я вижу очень слабую заявку.

Против, удачи.
 
1. Много грамматических ошибок. Идя на эту должность вы должны понимать, что грамматика играет не последнюю роль. Это обычные игроки по типу меня могут позволить себе писать неграмотно, но сотрудник форума не должен себе такого позволять.
2. Помимо выдачи наказаний у модератора форума есть ещё много обязанностей, походу Вы об этом не особо догадываетесь.
3. Вы говорите о том что вам не хватает работы, так вот в ближайшем будущем будет вайп эво и работы у вас будет предостаточно.
4. Модератор форума должен быть креативным, но вы не можете предложить даже элементарные идеи по улучшению форума.
Против.
 
Последнее редактирование:
Удивительно слышать от хелпера, что не хватает работы, могу предположить, что вы вообще почти не работаете, раз уж вам её совсем не хватает, всегда если не хватает работы, можно у куратора её попросить, я думаю всегда найдется работа посильная вам, также в заявке немало различного рода ошибок. Если форум до сих пор обновляется, значит он ещё не стал идеальным.
Удивительно перечитывать заявку на хелпера и не понимать, вы ли её вообще писали тогда, или вы скопировали не один ответ на вопрос...
 
Против.

Внесу сюда тоже свою «лепту». Я, как бывший руководитель модерации форума, не взяла бы такого человека, честно. Без обид.

Во-первых, грамматические ошибки. Модераторы форума, а уж тем более Хелперы должны быть грамотны, а не просто, тяп-ляп.

Во-вторых, раз не хватает работы, значит, ты и не работаешь? Сколько Хелперов, Модераторов прошло и всем все хватало, даже не успевали некоторые.

В-третьих, тех поддержка не всегда будет забита вопросами и тд. Есть периоды, например, сейчас, когда вопросов то и нет. Вайпов нет, все с учебой сидят, особо интереса нет.

Вывод: рано ещё тебе на Модератора форума.
 
Против.

Внесу сюда тоже свою «лепту». Я, как бывший руководитель модерации форума, не взяла бы такого человека, честно. Без обид.

Во-первых, грамматические ошибки. Модераторы форума, а уж тем более Хелперы должны быть грамотны, а не просто, тяп-ляп.

Во-вторых, раз не хватает работы, значит, ты и не работаешь? Сколько Хелперов, Модераторов прошло и всем все хватало, даже не успевали некоторые.

В-третьих, тех поддержка не всегда будет забита вопросами и тд. Есть периоды, например, сейчас, когда вопросов то и нет. Вайпов нет, все с учебой сидят, особо интереса нет.

Вывод: рано ещё тебе на Модератора форума.
Тааа, люди которые идут на другие должности, то думают, что там интересно, а еще и будут его «забивать» работами.. когда он говорит, что ему на модерации нечего делать.

И помнишь какие я результаты ставил на соц. модерации (Модератор форума и Поддержки), но на тот момент и Руководитель форума (то есть ты), а еще и Руководитель модерации были довольны мною, так как я все успевал и всегда была работа.
 
Приветик!

Начнем с того, что в русском языке нет слово «нету», а у тебя в заявке почти везде он есть.
Я вижу в словах ошибки, а я больше удивляюсь с заявкой, так ты написал «не хватает работы» :|
На самом деле если так задуматься, то работать и на модерации и в соц. сетях есть работы. Я сам опытный и активным Сотрудником поддержки был, а никогда не было такого, что я подавал в другой раздел со словами «не хватает работы» (2).
После точек - идет заглавная буква, а у тебя даже ее нет.
И конечно же, что я вижу очень слабую заявку.

Против, удачи.
Согласен с этим решением Против!
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу