• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Исключён Заявление на Тестера от ChaiPha

  • Автор темы Автор темы ChaiPha
  • Дата начала Дата начала
Человек был принят в команду, однако, в силу каких-то обстоятельств, был исключён из неё.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChaiPha

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав, 21

Ник на сервере
ChaiPha

Сколько лет активно играете в Minecraft?
около 7 лет

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
2 года

Какой режим вы знаете лучше всего?
Prison evo, op prison, bed wars , bossfight.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
9/10

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Очень часто
 
Да он багов нашёл больше вас всех вместе взятых, чё вы тут про заявку выписываете)
За
Мы оцениваем заявку, а не количество найденных им багов. Ни один человек тут, кроме тех, кто будет отвечать за принятие/отклонение заявки, не имеет доступа к разделу Баги на форуме. О его количестве найденных багов могут знать только те, кому он о них сообщал. Подозрительно, что Кандидат рассказывает всем своим знакомым про найденные им баги, такая информация не должна выходить за рамки форума/руководства, и должна быть конфиденциальна. Я надеюсь, что он сообщал вам только о количестве найденных им багов, а не о их работоспособности. Но мы не можем быть на сто процентов уверенным в этом.

Кандидат уже был принят на пост Тестера в 2021-ом году, надеюсь его работа была квалифицированная, и он вернулся к нам с новыми силами и опытом. За. Приятной игры!
 
Мы оцениваем заявку, а не количество найденных им багов. Ни один человек тут, кроме тех, кто будет отвечать за принятие/отклонение заявки, не имеет доступа к разделу Баги на форуме. О его количестве найденных багов могут знать только те, кому он о них сообщал. Подозрительно, что Кандидат рассказывает всем своим знакомым про найденные им баги, такая информация не должна выходить за рамки форума/руководства, и должна быть конфиденциальна. Я надеюсь, что он сообщал вам только о количестве найденных им багов, а не о их работоспособности. Но мы не можем быть на сто процентов уверенным в этом.

Кандидат уже был принят на пост Тестера в 2021-ом году, надеюсь его работа была квалифицированная, и он вернулся к нам с новыми силами и опытом. За. Приятной игры!
А ты уверен, что Сережа не имеет доступ к разделу баги?
 
Ребят, знаю Чипа уже 1.5 года, мейн глава Чтошек, разбирается в режимах получше некоторых, хороший кандидат на роль Тестера, заявляю как Эрудит проекта :D ЗА
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владислав, 21

Ник на сервере
ChaiPha

Сколько лет активно играете в Minecraft?
около 7 лет

Сколько времени уже играете на DiamondWorld?
2 года

Какой режим вы знаете лучше всего?
Prison evo, op prison, bed wars , bossfight.

Оцените своё умение нестандартного мышления;
9/10

Как часто сталкиваетесь с багами в различных играх?
Очень часто
Слабая заявка, кнш против
 
Мы оцениваем заявку, а не количество найденных им багов. Ни один человек тут, кроме тех, кто будет отвечать за принятие/отклонение заявки, не имеет доступа к разделу Баги на форуме. О его количестве найденных багов могут знать только те, кому он о них сообщал. Подозрительно, что Кандидат рассказывает всем своим знакомым про найденные им баги, такая информация не должна выходить за рамки форума/руководства, и должна быть конфиденциальна. Я надеюсь, что он сообщал вам только о количестве найденных им багов, а не о их работоспособности. Но мы не можем быть на сто процентов уверенным в этом.

Кандидат уже был принят на пост Тестера в 2021-ом году, надеюсь его работа была квалифицированная, и он вернулся к нам с новыми силами и опытом. За. Приятной игры!
че вообще написал мужик))
сейчас бы данжер леха был бы знакомым чая.
Лично знаю чая и никому о багах этот чел не сообщал, но энивей не сложно подумать, что Влад(который уже долгое время состоит в чтошках и является главой) нашел багов больше чем любой из тех кто написал коммент под его заявкой (исключение Колян)
 
Искренне не понимаю людей, которые пишут, что заявка слабая. Для чего расписывать заявку человеку, который в прошлом уже был тестером и инфа о нем есть не только у куратора тестеров, но и у всех вышестоящих людей дв
 
Искренне не понимаю людей, которые пишут, что заявка слабая. Для чего расписывать заявку человеку, который в прошлом уже был тестером и инфа о нем есть не только у куратора тестеров, но и у всех вышестоящих людей дв
Я говорил про объективно принятие/отклонение заявок, 90% заявок на тестера отклонены по причине "слабая заявка", я не смотрел на ник человека и сколько багов он нашёл (этой информации я не знаю, писать не буду) я оценивал конкретно заявку и делал выводы из предыдущих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу