• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено дополнение в сфере выбора боссов

  • Автор темы Автор темы lachi14
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lachi14

Новичок
эту идею я придумал сам из за того что заметил что чего то не хватает . А столкнулся я с тем что не могу понять какой босс не хватает мне для выполнения ачивки. Все еще я и может быть некоторые игроки могут незнать какого босса убили а какого нет. Поэотму,я предлагаю сделать такую вещь как просмотр убитых вами боссов. К примеру значок "+" это обозночает убил босса а значок "-" обозначает что не убил босса так это сэкономит время игрока в поисках босса которого надо убить. Спасибо за внимание
 
Единственного босса, которого можно пропустить это снежка, если же вы пропустили другого босса, то это ваши проблемы.
Против.
 
На самом деле идея простая, и ее добавление ничего не изменит

За
 
За.

Вполне удобная штучка. Я когда-то не убил утопленника, в то время как уже был на 200 уровне, поэтому у меня было не выполнено достижение. Была бы данная фишечка, я бы не убивал каждого босса подряд.
 
Как бы и полезно,но это не что-то сверх необходимое. Добавят - хорошо, не добавят - ну и пофиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу