• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Вернуть вопросы.

  • Автор темы Автор темы PAK2021
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAK2021

Легенда
Mafia
Да, вернуть старые "Вопросы и помощь". Ведь сейчас много хелперов забывают об помощи игрокам в чате. Не всегда хелпер может ответить правильно ("Хелперы же не роботы, чтобы отвечать на все вопросы правильно, даже на самые простые"). Поможет игрокам с другим часовым поясом, где хелперов в сети нет и игроков тоже. А спросить надо.

Иногда вопросы без скринов или других вложений будет трудно объяснить, по этому я и предлагаю вернуть убранное. Да, на онлайн-форуме могут помочь, но лишним не будет. Ведь может отвечать особые лица как НяшМяш99, геймдизайнер СчастливыйЛис или Лава5у, кодеры и другие. Ответ может дать игрок со знаниями получше некоторых новых хелперов.

Когда была тема с вопросами и на них ответами, много кто старался помочь, а не сделать для галочки (намёк на новых хелперов). Активных игроков можно будет звать на модераторов форума или хелперов проекта.
 
Данная система была переделана в поддержку и там сидят не только агенты поддержки, а так же руководители (Если речь заходит о багах и гейм разработок)
 
Данная система была переделана в поддержку и там сидят не только агенты поддержки, а так же руководители (Если речь заходит о багах и гейм разработок)
Моё 1000 сообщение!

Да, помощь есть и оно может помочь. Но сейчас помощи нет никакой на сервере.Иногда игрок может не заметить кнопку онлайн форума или стесняется спросить у сотрудников проекта. Даже в общениях и интерактивах спрашиваются вопросы, иногда проблемы с майнкрафтом не помогают по советам хелпера СтасКорг установить ресурспак сервера, когда у игрока полностью не те текстуры.
 
Даже если сделать на весь экран кнопку помощи, игрок нажмёт не туда и будет говорить, мне не отвечают, бессмысленно.
 
Писать на форум сервера за помощью в аспектах игры? Кто этим вообще будет пользоваться? Против
1648720032472.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу