• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Трейды, боссы, петы и кланы

  • Автор темы Автор темы m3f_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m3f_

Новичок
•Команда: /trade (Ник)
На данный момент в PrisonEVO очень легко скамить других игроков на предметы, валюту и т.п.
После ввода команды будет открываться меню, в котором можно добавить предмет, валюту или ЛК.
Таким образом будет легализована продажа валюты за ЛК и т.п.

Пример меню:
1648570598155.png
Принять/отменить трейд.
Описание: 1) Для чего были введены трейды; 2) Как работает система трейдов.
Добавить коины/ добавить ЛК

•Исправление петов
На данный момент при наведении на пета показывается только его уровень и энергия, я предлагаю добавить каждому пету описание, например сколько урона наносит (с повышением уровня повышается урон) и краткое описание самого пета, например для зомби: Агрххх... Наконец я восстал!

•Чекер боссов
Добавить в углу таймер до ближайших боссов (10 минут) и продавать его во вкладке донат. Таким образом проект получит больше денег для развития, люди перестанут пользоваться сторонним софтом и поблагодарят создателей)

•Урон по боссам
При убийстве босса в чат напишет топ три места по урону, коме того можно под этим топом писать сколько всего человек ударило босса

•Альянсы кланов
При заключении альянса главы кланов могут включить/отключить функции PVP между членами клана, совместно захватывать боссов, помогать защищать уже захваченных боссов

•Клановые войны
Ивент длинною в 1-2 недели, во время которого кланы будут сражаться между друг другом:
1) Сражения - один клан может вызвать другой на поединок, по итогу которого победителям будут даны очки
2) Захват боссов - за захват каждого босса и успешное удержание в течении определённого времени (например 1 час) так же даваться очки
3) Блоки: сделать определённые отметки по достижению которых клан будет получать очки. Например члены клана накопали 1000 блоков - получили 10 очков
Примечания:
1) На время клановых войн действие всех альянсов приостанавливается
2) Можно добавить отдельные шахты для тех кто участвует в клановой войне, где будет включено PVP и члены различных кланов будут копаться за получение очков
3) Ограничение по игрокам от 1 клана (для баланса). Например 10-15 человек.
4) По итогу клановых войн будет выявлено несколько победителей (1, 2 и 3 места), которые будут получать стоящую награду.

•Мелкие изменения
1) Сделать текстуру для КСП
2) Вместо надписей в чате сделать надписи сверху экрана ("Вы нашли шард", "Вы нашли лаки-блок", "Выполнено достижение", "Вы нашли коллекционный предмет", "Вы были убиты ..."). Иногда чат летит очень быстро или порой просто затягиваешься в игру и не обращаешь на него никакого внимания, из-за чего пропускаешь важные вещи.
3) Фикс коллекционных предметов! Я думаю почти каждый сталкивался с ситуацией, когда очень долго копаешь ради коллекционного предмета и вот ты видишь заветную надпись в чате "Вы получили коллекционный предмет", открываешь инвентарь и понимаешь что она тебе не далась, т.к. инвентарь был заполнен. Даже если у тебя свободен рюкзак - туда она не положиться. Можно просто заменять коллекционным предметом 1 стак блоков с шахты на которой копаешься или просто помещать её на свободный слот в рюкзаке, а то порой бывает очень обидно😢

P.S. Спасибо всем за прочтение)
 
Я против трейда, в котором можно обмениваться игровая валюта-предмет, но трейд за ЛК неплохо
 
Я против трейда, в котором можно обмениваться игровая валюта-предмет, но трейд за ЛК неплохо
Почему? На DW всегда процветала продажа предметов. Так можно будет обмениваться зная что тебя не заскамят и не надо будет тепаться на куда-то для обмена (экономия времени). Как относишься к другим идеям?
 
1) За, я играл на сб на хайпикселе и понимаю как это удобно (но дажес трейдами есть риск того, что тебя заскамят)
2) За, тут даже комментариев не надо
3)Вроде за, но что-то смущает
4) Не вижу смысла в этом.
5) Против, слишком имбово, что если бы, например, клан "Что" и клан "LaR" сделали бы альянс?
6) Что-то подобное предлагали ранее, но я за.
7)
1. За
2. За
3. Частично против, зачем так усложнять, можно просто добавить /ec , только для коллекционок
 
  • Нравится
Реакции: m3f_
Почему? На DW всегда процветала продажа предметов. Так можно будет обмениваться зная что тебя не заскамят и не надо будет тепаться на куда-то для обмена (экономия времени). Как относишься к другим идеям?
Я против только чекеров и трейда.
Ну какие трейды на призоне могут быть? Заскамили - сам виноват, покупай у проверенных игроков, либо через них, удобства излишни, не хочешь идти куда-то - не покупай.
Существует много таймеров, к чему чекер? Кто захочет, тот сможет попасть на босса, которого убить хочет
 
Я против только чекеров и трейда.
Ну какие трейды на призоне могут быть? Заскамили - сам виноват, покупай у проверенных игроков, либо через них, удобства излишни, не хочешь идти куда-то - не покупай.
Существует много таймеров, к чему чекер? Кто захочет, тот сможет попасть на босса, которого убить хочет
Таймеры - сторонний софт. Сторонний софт запрещён.
 
Это присон, думаешь в реальной тюрьме не будут честно обмениваться?
Чекера боссов не будет, эту идею предложи и отклонили много раз.
Против, В клане всего 18 человек, при альянсе может быть весь сервер и всем это будет выгодно, в чём смысл?
КВ предлагали много раз и получше.
Где ты предлагаешь эти надписи и как их реализовать по твоему мнению?
/ec /autosell
 
Это присон, думаешь в реальной тюрьме не будут честно обмениваться?
Чекера боссов не будет, эту идею предложи и отклонили много раз.
Против, В клане всего 18 человек, при альянсе может быть весь сервер и всем это будет выгодно, в чём смысл?
КВ предлагали много раз и получше.
Где ты предлагаешь эти надписи и как их реализовать по твоему мнению?
/ec /autosell
Хотя бы валюту на ЛК
Альянс из двух кланов максимум
Ну не добавили же до сих пор)
Надписи как на Вайме с наследиями. Смотрится качественно
 
1. За, как мне кажется сильно упростит продажу и покупку.
2. За, выглядит интересно.
3. Против, можно использовать бесплатные чекеры, а донатить для этого - бред.
4. Против, не имеет смысла
5. За, но альянс с 1 кланом максимум
6. За, будет развивать клановую механику.
7.
1. В принципе можно, но текстура и так подходит.
2. За, будет удобнее
3. Против, существует /ec для такого.
 
Идея с трейдом и уроном по боссом мне нравится, с клановыми действиями тоже топ, давно надо как-то разнообразить игру клановых игроков помимо данжей.
 
Хотя бы валюту на ЛК
Альянс из двух кланов максимум
Ну не добавили же до сих пор)
Надписи как на Вайме с наследиями. Смотрится качественно
Вайм - сервер на лаунчере, тут максимум через босс бар, а он показывается для всех
 
Чисто собрал кучу идей в одну, но всё же расписать тут стоит

1) Честно, трейды стоят какой-никакой реализации, за
2) Описание, конечно, немного кринжовое, но в принципе сама идея прикольная. Петы пока что в реализации ещё сырые, это будет отличным дополнением. За.
3) Я предлагал подобную идею, но если уж давать такую возможность, то сразу всем. Против в данной реализации.
4) Прикольно, с такой штукой у людей появится стимул бить боссов, а не стоять на условном легионе до 5-ой волны. За.
5) По факту расширение одного клана, стоило бы расписать возможные ограничения при альянсах и так далее. Против в данной реализации.
6) Невероятно легко можно абузить, например сильный клан просит одного участника создать клан только с ним и они будут фармить очки. Против.
7) Со всеми идеями согласен.
 
Я твой фанат кстати, идея крутая, за! Много раз видел, как игроков скамят на внутриигровые предметы. Хоть за лк и нет скама, но всё равно это поможет игрокам удобнее передавать валюту, а не передавать игрокам по 625б несколько десятков Т-шек. Удачи!
1648719728045.png
 
1. Продажа за лк и так легальна и не думаю что трейд хорошая идея.
2.Промолчу
3. Бесполезно, таймер будет постоянно ломаться из-за лагов сервера
4. Зачем...
5. Кринжанул. У сильных кланов в алике анрил будет перехватить боссов
6. Молчу
7. Вполне не плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу