• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от SunFly

  • Автор темы Автор темы SunFly
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SunFly

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Дмитрий, мне пятнадцать лет.

Ник на проекте
SunFly

Привилегия
Игрок

Discord и VK
SunFly#2013, https://vk.com/id712042910

Ваш часовой пояс
GMT+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В свободное время около четырёх часов, стабильно три. Если ещё больше заинтересует должность и проект - смогу уделять пять и больше.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
На самом деле, зависит от проекта. Я был на многих проектах (такие как MineTrust, SunRise, MineBlast (назвал более крупные)), на каждом занимался одной и той же работой, но в некоторых мелких моментах на каждом проекте она отличалась. Но, в целом, работа хелпера включает в себя модерацию чата, возможно, проверку игроков на читы, а также модерацию игрового проекта, ответы на вопросы игроков, но в основном именно модерация чата.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Сегодня сменил аккаунт на основной (SunFly), с него и подаю заявку, а играл на другом аккаунте, около двадцати пяти-тридцати дней; режим prisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Выше я уже писал, что был на MineTrust'e, SunRise'e, MineBlast'e, но ещё добвлю, что на HyperSpace'e и MineTap'e. На Майнтрасте был хелпером, ушёл псж. На Санрайзе, как и на МайнБласте и ХайперСпайсе - хелпер, на Майнтапе поднимался до модератора.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Не считаю, что я идеальный кандидат, но с уверенностью могу сказать, что у меня достаточно опыта и свободного времени. Этого вполне должно хватать, чтобы я уже подходил под параметры для кандидатов на Ваш проект.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Нет, наказания не имеются. Стараюсь не нарушать.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Зацепил Ваш проект уникальной системой прокачки, данжами, и боссами. Нигде не встречал подобного. Есть желание помогать проекту, модерировать его, и, если я у вас задержусь, буду очищать проект от нарушителей.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Честно, старался описать всё выше, тут может получится много <<воды>>, что не приветствую.
 
Вполне грамотная заявка, да и в целом отличная. Очень склоняюсь к <<голосу>> "за".
 
+ Отсутствие ошибок.
+ Возраст.
+ Опыт.

Из минусов вижу Ваш стаж игры на нашем сервере .
За, но скорее всего откажут.
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу