• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от VadPlay.

  • Автор темы Автор темы Vadplay
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadplay

Авторитет
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Вадим, 15 полных лет.

Ник на проекте
VadPlay.

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: vadik<3#1859
VK: https://vk.com/idvadik145

Ваш часовой пояс
UTC+5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Всё зависит от ситуации.
В будние дни я готов уделять от 4-х, до 7 часов.
А в выходные от 5-и, до 9-и часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Лично на мое усмотрение задача хелпера заключается в том, чтобы модерировать чат и игровой процесс ,помогать игрокам с их вопросами по режимам и правилам, знать правила на отлично.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я начал играть на вашем проекте более двух лет назад (моему аккаунт 774 дня).
Чаще всего я играю на режиме PrisonEvo, также мне нравятся режимы такие как: BedWars, OpPrison, Tycoon.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был в персонале DiamondWorld около 5 месяцев, ушел по собственному желанию.
Также находился в персонале проекта Cristalix около 1 месяца, ушел по собственному желанию.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я должен стать членом команды вашего проекта, потому что я обладаю хорошими качествами такими как: эрудиция, честность, правосудие, отзывчивость и пунктуальность.Также у меня был ранее большой опыт в сфере модерирования.Также я с ответственностью отношусь к заданной мне работе, знаю правила проекта и в полной мере владею русским языком.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, имеется 78 мутов.Это было довольно давно, мне правда стыдно за такое количество наказаний, в дальнейшем я не допущу их получения.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Моей целью вступления на данную должность будет:
Во-первых: Я хочу помочь в развитии сервера в лучшую сторону.
Во-вторых: Мне хочется достичь порядка в чате и адекватного общения.
В-третьих: Моя цель вступления в команду проекта- это достичь собственных высот(повышения на должности)

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Привет! Меня зовут Вадик, я обучаюсь в 9 классе.В данное время я увлекаюсь химией и биологией, хожу на различные курсы, чтобы улучшить свои знания и поступить университет.Если кому-то нужна помощь, то я с удовольствием помогу, ведь в душе я добрый, но к работе буду относится с ответственностью.В данном месяце я активно играл на вашем сервере, помогал игрокам, отвечая на их вопросы в плане игры, помогал избавляться от нарушителей, в дальнейшем я также продолжу это делать.
 
Привет!
Знакомы с данным человеком оооочень давно, вместе были в персонале, и могу сказать только одно - Однозначно За!
Удачи!
 
За, примите его уже, третий раз пытается на хелперку попасть)
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу