• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _Happy_White_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Happy_White_1

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Никита, 15

Ник на проекте
_Happy_White_

Привилегия
Gangster

Discord и VK
_Happy_White_#4855
Я ВКонтакте: vk.com/nikitka_coock

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Я готов у делать проекту 6+ часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в том, что он должен помогать игрокам, быть отзывчивый, а также наказывать нарушителей в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю около 3-4лет, больше всего на OpPrison

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли сотрудника проекта на сервере Mc-Nova, ушёл по собственному желанию, но он закрылся к сожалению.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
На OpPrison играет мало хелперов, и там много нарушителей, и я бы хотел это исправить.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Быть хелпером, и продвигатся далее в новых ролях проекта

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
У меня есть опыт к этой работе, я отзывчивый, играю давно знаю многое о режимах, смогу быстро помогать игрокам с ресурсами сервера.
 
Против.
Заявка абсолютно сухая. Очень мало информации.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
На OpPrison играет мало хелперов, и там много нарушителей, и я бы хотел это исправить. К чему это было написано хелперов хватает и у них есть /superchat, в котором они видят все чаты на любых режимах а если вы видите, что человек нарушил и его ещё не замутили есть такая замечательная команда под названиям /chatreport и в течение 15 минут его замутят. и всё.
Как я помню, на вашем аккаунте тоже есть муты от 2 часов до 6 часов.
Прочитав комментарий выше. Даже если вы общительный и добрый человек - это не особый показатель. И за которого можно написать за или нейтрален. Вы можете спокойной и быстро, через неделю или 2 недели уйти с хелперки.
Да, но я хочу пройти успешный путь.
 
Против.
Заявка абсолютно сухая. Очень мало информации.
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
На OpPrison играет мало хелперов, и там много нарушителей, и я бы хотел это исправить. К чему это было написано хелперов хватает и у них есть /superchat, в котором они видят все чаты на любых режимах а если вы видите, что человек нарушил и его ещё не замутили есть такая замечательная команда под названиям /chatreport и в течение 15 минут его замутят. и всё.
Как я помню, на вашем аккаунте тоже есть муты от 2 часов до 6 часов.
Прочитав комментарий выше. Даже если вы общительный и добрый человек - это не особый показатель. И за которого можно написать за или нейтрален. Вы можете спокойной и быстро, через неделю или 2 недели уйти с хелперки.
Поддерживаю данный комментарий, против.
 
Привет!
Заявка мне крайне не понравилась.
-Орфографические ошибки
-Пунктуационные ошибки.
Я буду против данного кандидата.
Удачи.
 
Приветствую!
Заявка мне не понравилась, причины ниже
- Заявка сухая, нужно больше информации.
- Ошибки, как орфографические так и пунктуационные.
По поводу вашего ответа на вопрос "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?"
Если же вы, увидели нарушение игрока в публичном чате, можно прописать команду /chatreport ник (дальше по инструкции) и в течении 15 минут этот игрок будет наказан.

Из плюсов могу отметить: Ваш возраст и опыт работы.
Мой вердикт: против.
Удачи!

фловгуль.....
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу