• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от noth1ngne55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

noth1ngne55

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Романов Кирилл Алексеевич, 27

Ник на проекте
noth1ngne55

Привилегия
Bandit

Discord и VK
noth1ngne55#6310
https://vk.com/noth1ngne55

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В день минимум 5 часов. Максимум - ~10-12 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я считаю, что хелпер, помимо предоставления помощи игрокам проекта, должен следить за адекватностью в чате, модерировать его и стараться сделать игру игрокам более адекватной, а значит и более интересной.
Хелпер должен регистрировать факт(ы) нарушения. Обязан предотвратить нарушения игроков в чате.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проект пришел недавно. Посоветовал знакомый.

На режимах играю разных. Нравится SkyBlock и PrisonEvo.
Но в целом, стараюсь играть везде, потому что каждый режим очень интересный и заслуживает того, чтобы, как минимум я там поиграл.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Имею большой опыт игры на серверах майнкрафт.
12 лет назад открылся сервер Minecraft Galaxy, который после стал лаунчером(одним из первых). Там я был как строителем, так и хелпером(около 3х лет).

Также был модератором на многих неименных серверах(смысла их называть нет, прожили они не больше года, и имели не особо большую популярность). Опыт работы помощником достаточно большой.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю, что у меня достаточно опыта работы хелпером. Я считаю, что я, как никто другой, справлюсь лучше с этими задачами.
Я часто на сервере(хоть и недавно пришел сюда), я люблю посидеть в чатах, так как очень нравится общаться с игроками. У меня нет желания кого-то блатить, помогать кому-то и защищать кого-то.
Я очень ответственный, и подхожу к работе с адекватностью и старанием.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Никаких наказаний на ресурсах проекта никогда не имел.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Для меня проект Diamond World - это новая глава в моих похождениях по серверам этой игры. Тут играют хорошие люди.
Я хочу внести свою адекватность и старательность. Показать другим, что помощник - это большая часть механизма, без которой механизм работать будет плохо / не будет вообще.
Хочу влиться в хороший коллектив хелперов и модераторов и сделать проект чуточку лучше.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
На проекте я играю недавно, но знаком с этой игрой с очень древних времён.
Хочу подчеркнуть, что для меня "хелпер" - это не префикс в чате, и не показуха для игроков.
Для меня это работа, в первую очередь. И к работе все подходят с большой ответственностью, потому что сделав работу неправильно - ты подставляешь не только себя, но и весь коллектив.
Хелпер - лицо проекта, который, помимо соблюдения правил обязан относиться ко всем игрокам - одинаково.
 
Определенно За
Имеется немалый опыт в данной сфере, хороший актив ( 5-12 часов )
Единственное что настораживает это недавний приход на проект, но уверен вы без проблем быстро адаптируетесь.
На мой взгляд очень перспективный человек, так что желаю вам удачи!
 
Хорошая заявка, придраться почти не к чему, кроме времени игры, надеюсь оно у вас больше 30 дней или это число приближено к этому, а так мне понравилась заявка,
За
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу