• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено [НПС] Продавец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIRILL332

Новичок
Mafia
ДИСКЛЕЙМЕР

Не стоит воспринимать всё что описано ниже
как обязательно в точности реализованное
на сервере, так как это просто мои мысли, и
оценка содержания данной темы может быть
не совсем объективна, пожалуйста опишите все
свои мысли и требования на счёт моего предло-
жения. Это моя первая тема для DW, поэтому я не
знаю какого фидбека ждать от комьюнити, но на-
деюсь идеи воспринимаются достаточно адекватно
и рассматриваются с разных сторон
*.

Обновление для НПС 'Продавец' в хабе.

Сделать постоянное GUI для продавца, чтоб любой игрок всегда мог его открыть​
и там высвечивались: все ивент-вещи, новые суффиксы после ника(подробнее позже),
косметика от вашего ресурспака(как на ивентах, только попроще), некоторые
возможности привилегий на отдельных режимах(это может разрушить экономику
на этих режимах, относительно продажи за лк от лица игроков)
, в целом этот список
можно бесконечно обновлять и добавлять что-то уникальное, чего ещё не было нигде.
Добавить новую валюту.​
Пример: Алмазы, Алмазики, Бонусы...(да, название не играет роли).

КАК ПОЛУЧИТЬ:
💸💎Новую валюту можно получить только за внутриигровые действия, по типу:​
достижения на всех режимах(максимальный уровень на всех призонах и(или) достижения
за уровни на SkyBlock)
, ивенты на отдельных режимах(как события на PrisonEVO),
за определённые действия на неактивных режимах(или просто для поднятия активности):

  • BossFight - обменять 'Сломанный меч' на 'Легендарный меч';
  • Tycoon - купить 'Загон с коровами';
  • BlockMasters - пробегите 10000 блоков, убейте босса 'Морской страж';
  • Prison Normal - обменяйте красную монету, займите топ 1 в любом топе;
  • SkyBlock - получите 64 алмаза из 'Генератора'(автоматического), создайте свой магазин,
    купите билет на Моб Арену;
  • OpPrison - Вскопать 10М блоков, убить босса 'Гигант', открыть 64 легендарных ключа разом;
  • PrisonEVO - полностью собрать 4 любые коллекции, прокачать любого одного питомца
    до 10 уровня, пройти все данжи хотя бы один раз, купить все прокачки за шарды, получить
    награду в 'Ежедневном бонусе' за 7 день;
  • Hub - пройти паркур на время, дотронуться до админа 1 раз, активировать /fly первый раз(работает только у донатеров конечно же);
  • DiamondWorld💎 - провести на проекте 100, 1.000, 10.000 часов, можно для каждого года сделать отдельный суффикс - 1, 2.. 5 год(лет, -а) с момента регистрации - сам суффикс будет схож по стилю с префиксами, или в целом какая-нибудь уникальная иконка(алмаз, аватарка DW и т.д.)*.
:coffee: Это просто ПРИМЕРЫ того, за что можно выдавать данную валюту.

Использование новой валюты относится только к Продавцу, её валидность, конечно же,
рассчитывайте сами. На ваше усмотрение.
Добавить суффиксы.​
В целом всем понятно что это, надеюсь. У меня не сильно большая фантазия на придумывание большого
количества названий для подобного, поэтому пропустим примеры.
Получение суффиксов соответственно можно реализовать различным образом, как раз таки для Продавца в хабе(читай выше), в достижениях на некоторых режимах*, в сезонных наградах за топы на всех режимах* и т.д.
Тему реализации суффиксов можно развить до того, что они бы могли начислять игрокам атрибуты на отдельных режимах, допустим бусты на OpPrison, PrisonEVO; различные баффы на BlockMasters(атрибуты скорости, урона...).

Необязательно в точности конечно всё повторять, но, мне кажется, это может поднять актив на проекте именно
в игре. Жду обоснованной критики и дополнений к этой теме, мир всем🤥
 
Последнее редактирование:
фловгуль...

Идея прикольная, но нужно более лучшей доработки. Лучше не разрушать экономику лк в минус, как бы это игрокам выгодно и серверу тоже.
Если задания, то пусть они будут отличаться сложностью. Проще говоря вы предложили сделать боевой пропуск, но по всем режимам и т.д.
Игроки умные, подхватят идею что можно помогать игрокам с выполнением задания за лк и это тоже + .
Идея мне понравилась на 8/10, может быть скучноватой и можно сказать что это тот же ДаймондПасс с ево. (Думаю ещё надо добавить платную версию если это будет как какой-нибудь боевой пропуск).
Могу пожелать только удачи!


фловгуль...
 
Последнее редактирование:
фловгуль...

Идея прикольная, но нужно более лучшей доработки. Лучше не разрушать экономику лк в минус, как бы это игрокам выгодно и серверу тоже.
Если задания, то пусть они будут отличаться сложностью. Проще говоря вы предложили сделать боевой пропуск, но по всем режимам и т.д.
Игроки умные, подхватят идею что можно помогать игрокам с выполнением задания за лк и это тоже + .
Идея мне понравилась на 8/10, может быть скучноватой и можно сказать что это тот же ДаймондПасс с ево. (Думаю ещё надо добавить платную версию если это будет как какой-нибудь боевой пропуск).
Могу пожелать только удачи!


фловгуль...
Хе-хе, зачем добавлять то что уже имеется, просто поменять название никому не помешает и новички будут думать что это что-то новое и уникальное😁
Боевые пропуски если уж есть, то зачем его повторять, берёшь другое название и делаешь бесплатный контент на сервере, который может задержать больше людей.
Просто не знаю, сейчас на сервере вообще всё построено на лк, конечно же, я про актуальные режимы имею ввиду. Можно было бы какого-нибудь отдельного контента полностью бесплатного добавить, чтобы игроки думали, мол донат не решает и т.д. Ладно, никто так уже не будет думать в любом случае:confused:
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу