• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от SqdCamper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SqdCamper

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Евгений, 17 лет

Ник на проекте
SqdCamper

Привилегия
Mafia

Discord и VK
hoplyes#6780
https://vk.com/fakamomentomori

Ваш часовой пояс
+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Ну смотря как будет с учебой, мой онлайн всегда разный, но в основном мой онлайн составляет от 3 до 5 часов и может быть до 10 часов в день, как пойдет мое настроение. Сейчас не активил так как в ожидании Призона Ево

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера на проекте заключается в том, что хелпер обязан помогать игрокам, например: у игрока возник какой-то вопрос по серверу, режиму или правилам, мне нужно уделить ему время для четкого разъяснения его вопроса, для комфортной игры на проекте.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю более 2-х лет. Узнав о вашем проекте ютубером OneKa, так как меня привлёк режим Prison EVO, основное время я провожу именно на этом режиме, со своими друзьями и тиммейтами.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я был на должностях сотрудника проекта, на таких серверах как : GreenWorld, BananaCraft, FrineMine.
На Банана Крафт, я пробыл более 1-го года на должности хелпера.
На Грин Ворлд я был на должности Куратором Хелперов, на котором я успешно пробыл 2 года.
На Фрайн Майне я был билдером, строил различные постройки для проекта, пробыв на нём 3 месяца.
И успел побывать у вас на проекте хелпером.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
На сервере крайне мало активных хелперов, ведь на проект приходят много новичков, не все получают должного внимания, не все игроки получают наказания. Себя считаю достойной кандидатурой на эту должность, я отзывчивый, всегда читаю что пишут в чате, отвечаю на интересующие их вопросы если знаю ответ.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На данном проекте я получал только блокировки чата, блокировки аккаунта я не получал, так как соблюдаю все правила проекта. Блокировки чата получал такого типа как: Флуд, Капс.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Я давно желал стать частью команды проекта, так как имею опыт в данной должности, знаю свои обязанности, мне нравиться помогать новым игрокам проекта.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Как написано выше меня звать Евгений, я очень отзывчивый человек, люблю общение, обучаюсь в Горном Колледже, на должность МЧС. Увлекаюсь бодибилдингом, настольным теннисом.
 
И ещё был сотрудником этого проекта, но забыл упомянуть скорее специально. Не объяснил полностью смысл хелпера.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Недавнее использование читов и использование кликера, находясь на должности.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу