• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Смена никнейма - /setnick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIRILL332

Новичок
Mafia
Добавить команду /nick (/nickname, /setnick).
Доступ к команде от донат-статуса Boss.
Возможность изменить никнейм выдаётся на 1 раз.
Использование - /%cmd% %nick% %password% (требуется подтверждение в ВК, ДС и на форуме, если они привязаны).

Новая команда /check ник - показывает менял ли игрок никнейм, позже можно будет добавить больший функционал к этой команде.
Доступ к команде от донат-статуса Bandit(иначе томат не сможет проверять ники людей, у него же бандит только🤥).

На счёт смены никнейма: можно добавить обратную смену ника с помощью команды /nick swipe
Возможность использовать обратную смену ника выдаётся 1 раз в сутки.

Я, как человек который создал свой аккаунт на DiamondWorld 💎 с момента открытия проекта, требую добавить возможность смены никнейма, сейчас может для вас это казаться моей личной просьбой, но не я один скоро буду состоять в этой условной секте олдов, которые заходят раз в год и смотрят что добавили. Я считаю что тот человек, которому было 13-14 лет(это я) был весьма не разумным, и не понимал на каком великом проекте он регистрируется и начинает свою историю!
Все люди, кто читает эту тему, посмотрите в своё будущее, неужели вы не хотели бы поменять свой никнейм на тот, который вы желаете в данный момент времени? Неужели у вас нет мыслей сменить что-то, хоть даже такое незначительное как ник в игре Minecraft?
Я надеюсь у вас отпадут сомнения от негативных мыслей в сторону этой идеи.

Мы все вместе просто обязаны повлиять на добавление такой важной и значимой функции на сервер!
Просто посмотрите на мой никнейм, я же не могу новый аккаунт зарегистрировать:cry:.
Кринге.
 
Последнее редактирование:
Смена игрового имени есть, эта функция платная. Пиши в прошения к Администрации.
Спс, не знал об этом. Но в любом случае, почему бы не добавить подобную функцию прямо на сервер, может и не в такой форме, но также под текущую цену на форуме. Сэкономит время администрации и игрокам в будущем. Я думаю это имеет место быть.
 
Вероятнее всего нереализуемая, или сложно реализуемая идея. Именно поэтому она не выйдет на свет, тем более оно никак не взаимодействует с улучшением геймплея.

К идее нейтрален.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.
К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу